Питер, мне не приходится называть своего бывшего уебищем.
и мои мужчины никогда не говорили о своих бывших ни одного негативного слова.
кого жалеем? :wink1:
хорошее воспитание и широта души не определяется напускным "лоском".
причем фальшивым.
Так что утритесь, Петенька.
Встает он, как и все мужчины за столом.
Ширинку успеваешь застегнуть или как получится?:crazy:
плохая кухня может впечатление о кавалере испортить, я считаю
то есть - много сказать о его вкусе, ну лично для меня
забегаловка на пересечении Пасифик Хайвея и Топанги - это Чарт Хауз что ли? там, кстате, неплохо готовят...но это не место для "произведения впечатления"