Питер, мне не приходится называть своего бывшего уебищем.
и мои мужчины никогда не говорили о своих бывших ни одного негативного слова.
кого жалеем? :wink1: хорошее воспитание и широта души не определяется напускным "лоском".
причем фальшивым.
Питер, мне не приходится называть своего бывшего уебищем.
и мои мужчины никогда не говорили о своих бывших ни одного негативного слова.
кого жалеем? :wink1:
хорошее воспитание и широта души не определяется напускным "лоском".
причем фальшивым.
Конечно,
натуральное естественное пролетарское поведение - рулит ;)
вытирайся рукавом или об волосы ;) ешь рыбу ножом ;)
и держи нож двумя руками ;) Кесарю - кесарево ;)
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музонмыслиfotki
Питер, мне не приходится называть своего бывшего уебищем.
и мои мужчины никогда не говорили о своих бывших ни одного негативного слова.
кого жалеем? :wink1:
хорошее воспитание и широта души не определяется напускным "лоском".
причем фальшивым.
Это, кстати, самое гнусное, что можно может случиться с человеком - сегодня он шаркает ножкой, а завтра посылает матом...
и только поэтому уверен что Вы с ней ни одно и тоже и не тезки?
да нет, не только поэтому, а в основном потому, что у меня крайне редкое имя. :34:
даже более редкое, чем Папанальдина, т.е. тезок живых, я еще не встречал.
но я кстати, даже не догадывался, что по доставучести ты легко сможешь составить конкуренцию Наиле с бабой натой.