Кстати нащёт автозапуска.
msconfig.exe в "выполнить"(на сколько помню, в xp так вроде) вбей, или в поиск, там автозагрузку можно посмотреть и запретить если чтото лишние.
Кстати нащёт автозапуска.
msconfig.exe в "выполнить"(на сколько помню, в xp так вроде) вбей, или в поиск, там автозагрузку можно посмотреть и запретить если чтото лишние.
Это вместе с системой грузится и также с системой может пострадать.
На сайте drweb можно найти образ загрузочного диска drweb, создать диск, с него загрузиться и провести полное антивирусное сканирование. DrWeb неплохо определяет заразу, надо только последний образ скачать, с новыми базами.
Также можно в безопасном режиме (F8 ) загрузиться и согласиться на восстановление системы. Предложит откатиться на какую-нибудь точку восстановления. Откатиться на точку, дата которой раньше, чем начались зависания.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
может это прозвучит смешно... но буквально пару дней решил такую же проблемму с ноутбуком =) просто продул его от пыли... Причем было видно что ноут греется так как вентиляторы разгонялись по максимуму и громко шуршали... До этого были такие же симптомы ноут глухо вис и воплнял операции с задержками от 30 сек и до 1.5 минут...
Перепробавал все предыдущие советы (кроме [chkdsk/r]) - нихера не работает. Замерзает на включении хоть тресни. В [safe mode] включается без проблем... Наверное буду реформатировать...
One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:
попробуй combofix , находится гугелем. Иногда помогает. Похоже на корраптнутый драйверок или систему.
Только не надо завидывать!
Только не надо запугивать!
Только не надо ...
Нихера не вышло - когда враг не сдаеца - его уничтожают. Щас сижу и трахаюсь с перегрузкой семидесяти гб на екстернал драйв, потом буду форматировать...
П.С.: Кстати вопрос - если у меня стоит еще один саплементал харддрайв [datadrive] - его форматирование не коснеца? А также - в [safe mode] копирование или перекачка файлов не вызывает [corruption of files]?
One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|