У меня компьютер с [Window XP]. Последнюю неделю периодически шпилит мне мозг - на включении замерзает и не реагирует ни на какие команды (мышка замерзает тоже, [ControlAltDel] не работает). Замерзание проиcxодит где-то через 10-15 сеk после основной загрузки. При этом несколько дней назад у меня получилось запустить его нормально и он работал без проблем - включался и выключался без проблем где-то 3 дня. Со вчерашнего дня опять такая же муйня. Кто-нибудь знает что это может быть и как с этим бороться:confused:? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.



Reply With Quote


