Page 1 of 56 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 557

Thread: Свиной грип

  1. #1
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Свиной грип

    Mеня это начало беспокоить, скорость распространения и реакция населения.
    Я уже задумалась, что может не отдавать ребёнка в школу, на улицах люди в респираторах ходят, много школ на карантине, цифры с каждым днём всё больше и больше.
    В общем кто, что думает по этому поводу.
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Свиной грип

    вроде как в США смертельных случаев нет. Или уже есть?
    Вообще.
    если есть возможность. нада переждать.
    пусть медики разберутся что к чему сначала.

  3. #3
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Свиной грип

    Не распространяйте панику и так сми хватает.

  4. #4
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Свиной грип

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    Не распространяйте панику и так сми хватает.
    Ты знаешь.. когда такая паника как-то стрёмно ребёнка в школу отводить, особенно да, читая прессу, что вчера умерло 85, а сегодня уже 145..
    по соседству
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Свиной грип

    что, где? почему я ничего не знаю? в Вегас можно ищё, или мне отменять?
    oмайгад

  6. #6
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Свиной грип

    мексика уже получает 200мил$ ["loan"] в связи с грипом...

  7. #7
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Свиной грип

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    Не распространяйте панику и так сми хватает.
    Сегодня новости смотрел, говорили что уже в разных странах по всему миру его заметили. В Евросоюзе тоже. Но у нас вот пока что все в поряде вроде бы:rolleyes: Ну у нас в принципе и во время чернобыльской аварии тоже было "все в поряде". Граждане самыми последними во всем мире узнали что произошло вот...
    Но вот например было когда-то так-же и с птичим гриппом. Шума было больше чем реальных проявлений. Правда за пандемию не говорили тогда.
    Для людей заражение вирусом маловероятно, случаи заражения регистрируются, в большинстве случаев, среди тех, кто имел непосредственный контакт с животными.
    Вот я вспомнил. Когда-то давно в передаче, года полтора назад, слышал кто-то там пророчил, что в 2009-10 году будет страшная эпидемище мировая какого-то нового гриппа.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Свиной грип

    я почитал, да

    в Америке ищё никто от него не умер
    oмайгад

  9. #9
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Свиной грип

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    Mеня это начало беспокоить, скорость распространения и реакция населения.
    Я уже задумалась, что может не отдавать ребёнка в школу, на улицах люди в респираторах ходят, много школ на карантине, цифры с каждым днём всё больше и больше.
    В общем кто, что думает по этому поводу.
    Требуйте от Конгресса и Обамы закрыть Мексику и открыть Кубу!

  10. #10
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Свиной грип

    ...а эти дебилы продолжают ездить в Мексику отдыхать!

Page 1 of 56 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru