Mеня это начало беспокоить, скорость распространения и реакция населения.
Я уже задумалась, что может не отдавать ребёнка в школу, на улицах люди в респираторах ходят, много школ на карантине, цифры с каждым днём всё больше и больше.
В общем кто, что думает по этому поводу.



Reply With Quote




