Прочитала вступительный пост Красного Олега.
Олег, вы явно прибыли в Мскву откуда-то из Оклахомы или Огайо (не сказать еще хужей) (ц)
Нью Йорк произвел бы на вас очень похожее впечатление
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|