Я с тобой не разговаривал месяцев 8. С июля прошлого года. Т.е. полностью тебя игнорировал. Но ты, юзер, тем не менее комментировал мои пости, обращался ко мне и даже оскорблял (правда в Бане, где ты и подобные тебе думают, что им позволено всё).
А сейчас "you'll taste your own medicine".
Перевести? ;)




Reply With Quote
