Page 73 of 79 FirstFirst ... 236364656667686970717273747576777879 LastLast
Results 721 to 730 of 786

Thread: Ответы Кадету. И вопросы к Кадету.

  1. #721
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Слышь, порядочный модератор, я ж тебя не задеваю, не трогаю. Может, ты все же отлипнешь?
    Я с тобой не разговаривал месяцев 8. С июля прошлого года. Т.е. полностью тебя игнорировал. Но ты, юзер, тем не менее комментировал мои пости, обращался ко мне и даже оскорблял (правда в Бане, где ты и подобные тебе думают, что им позволено всё).

    А сейчас "you'll taste your own medicine".

    Перевести? ;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #722
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Я с тобой не разговаривал месяцев 8. С июля прошлого года. Т.е. полностью тебя игнорировал. Но ты, юзер, тем не менее комментировал мои пости, обращался ко мне и даже оскорблял (правда в Бане, где ты и подобные тебе думают, что им позволено всё).

    А сейчас "ёуьлл тасте ёур ощн медицине".

    Перевести? ;)
    Примеры оскорблений приведи, пожалуйста... А то как то голословно выглядит... Да заодно на вопрос ответь, который я тебе там задавал... про принципиальность...
    А по поводу медицины - я же могу и отвечать... вот только вонь твою нюхать нет желания...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #723
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Примеры оскорблений приведи, пожалуйста... А то как то голословно выглядит... Да заодно на вопрос ответь, который я тебе там задавал... про принципиальность...
    А по поводу медицины - я же могу и отвечать... вот только вонь твою нюхать нет желания...
    Нет уж, я твою грязь из Бани сюда тащить не буду.

    А вопросы ты своей бывшей жене задавай.. про принципиальность. (Ты же так мне отвечаешь, правда?)
    :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #724
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Нет уж, я твою грязь из Бани сюда тащить не буду.

    А вопросы ты своей бывшей жене задавай.. про принципиальность. (Ты же так мне отвечаешь, правда?)
    :грум:
    О как! Ну правильно, другого и не ожидал...
    Как обычно, оскорбленная невинность... ну да ладно, думаю, у меня будет возможность посетить баню и вспомнить мои оскорбления...
    Что же касается твоей принципиальности ( так же впрочем, как и порядочности) - дак ты же все покупаешь - попробуй купить и это.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #725
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    ....
    Что же касается твоей принципиальности ( так же впрочем, как и порядочности) - дак ты же все покупаешь - попробуй купить и это.
    Кадет, я знаю, что у тебя проблемы с "думать", и ты это доказываешь еще раз своим постом.

    Принципиальность и порядочность купить нельзя. Запомни это, Кадет. Запиши, если запомнить не можешь.

    А что я покупаю.. Так я ж покупаю на заработанные мной деньги. И, в отличии от тебя, не клянчу деньги на форуме. Поэтому молчи в тряпочку. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #726
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Кадет, я знаю, что у тебя проблемы с "думать", и ты это доказываешь еще раз своим постом.

    Принципиальность и порядочность купить нельзя. Запомни это, Кадет. Запиши, если запомнить не можешь.

    А что я покупаю.. Так я ж покупаю на заработанные мной деньги. И, в отличии от тебя, не клянчу деньги на форуме. Поэтому молчи в тряпочку. :34:
    Ух, обиделся, что ли?
    А нука, расскажи, где это я клянчу деньги? Или это как и оскорбления в бане?
    А то, что купить нельзя - так это значит только одно - тебе не грозит быть принципиальным и порядочным ( по меньшей мере - в пределах данного форума).
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #727
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ух, обиделся, что ли?
    А нука, расскажи, где это я клянчу деньги? Или это как и оскорбления в бане?
    А то, что купить нельзя - так это значит только одно - тебе не грозит быть принципиальным и порядочным ( по меньшей мере - в пределах данного форума).
    На тебя? Обиделся? Ну у тебя и самомнение!!!! Кто ж на тебя обижается? :rofl::rofl::rofl:


    Т.е. ты забыл, как выпрашивал на форуме деньги? И, да, это было здесь, а не в Бане. Поэтому, я сейчас поищу.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #728
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    На тебя? Обиделся? Ну у тебя и самомнение!!!! Кто ж на тебя обижается? :рофл::рофл::рофл:


    Т.е. ты забыл, как выпрашивал на форуме деньги? И, да, это было здесь, а не в Бане. Поэтому, я сейчас поищу.
    Поищи... заодно и сумму "выклянченных" укажи....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #729
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Поищи... заодно и сумму "выклянченных" укажи....
    А это легко.
    Я хорошо помню, потому что сам посоветовал тому человеку не посылать тебе деньги. Сказал, что ты соврешь и все равно пропьешь-прогуляешь.
    Что судя по всему и произошло. Если он, по дурости своей, все таки отправил тебе эти деньги.

    Расслабься, Кадет, сейчас найду. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #730
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    А это легко.
    Я хорошо помню, потому что сам посоветовал тому человеку не посылать тебе деньги. Сказал, что ты соврешь и все равно пропьешь-прогуляешь.
    Что судя по всему и произошло. Если он, по дурости своей, все таки отправил тебе эти деньги.

    Расслабься, Кадет, сейчас найду. :34:
    Тока не напрягайся сильно... А то уже попахивать начинает...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 73 of 79 FirstFirst ... 236364656667686970717273747576777879 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru