Часть последняя. Исход
Вот и добрались мы с вами, дорогие форумчане до последней главы моих записок. Писал я их по какой то непонятной даже мне причине. Скорее, чтобы высказаться, осознать, понять самого себя. Всем «друзьям» спасибо за поддержку и огромное количество плюсиков. Всем «несогласным» н- не поминайте лихом неумелого писаку. Не то чтобы мне было не о чем больше рассказать, но как то все больше и больше стирается память о заснеженном городе, в самом сердце черноземной России. В весенней раскинутости полей южной Джорджии, когда я, как стремительный ангел, несусь на своем траке мимо нежно зеленых деревьев, и в окно врывается уже жаркий апрельский воздух, я ставлю иногда сборник русской попсы 90 и мне снова все вспоминается. Мой покинутый город, зима, пасмурное февральское небо, люди....
Моя поездка была, безусловно, не радостной. Я постоянно чувствовал гнет ситуации, меня мучала неопределенность, страх и ожидание смерти, боль от страданий любимого человека. Скоро по приезду все разрешилось довольно предстказуемым, но все таки страшным образом и я был отпушен на волю... Убежденный безбожник и жесткий материалист я знал, что мучения окончены и в серце моем осталась лишь светлая скорбь. Жить мне оставалось в России еще с месяц, и я был намерен прожить его энергично....
Опять же из переписки со знакомой...
Вечер начался. На сторублевом такси мы с Димой Чадаевым помчались в
местный ресторанчик, поужинать и потусоваться.
Водила жаловался на кризис и отсутствие пассажиров и винил в кризисе
Штаты, мы вежливо возражали, но сильно спорить не стали.
Ресторанчик был небольшим и уютным, играла русская попса вперемешку с
западной музыкой. Hostess поинтересовалась, не будем ли мы против,
если нас посадят к девушкам за столик и мы были не против.
Девушки оказались четырьмя сипатичными подружками. Нас встретили с
прохладцей и равнодушием, или они просто смущались? Мы заказали еду,
стали разговаривать и танцевать и потихоньку девочки оттаяли и стали
намного дружелюбней.
Катя, Люба, Лена и Вика. Катя была габаритной темпераментной
девушкой, компанейской и заводной. Она потащила тут же меня танцевать,
но вскоре обнаружилось, что мой темперамент намного более умеренный и
она слекга потеряла ко мне интерес. Люба, высокая, миловидная брюнетка
сидела рядом и поначалу тоже вела себя настороженно. Но потом мы с ней
расплясались и общались довольно приятно для первого знакомства. Лена
оказалась крепким орешком и почти до конца вечера строила из себя
королеву, что при ее идеальной фигуре и надутым губкам было несложно.
Вика - миниатюрная девушка как то держалась особняком и все время
общалась с кем то по телефону.
Мне давно об этом говорили, но я как то не обращал внимания, да и по
кабакам шляться не любил, НО! Это потрясает, насколько у нас в
провинции много симпатичных одиноких девочек и насколько наши мужики
убогие и зажравшиеся. Ситуация для меня была шокирующей. Хорошо быть
мужиком в россии! (можешь натравить на меня свой феминизм - я не
обижусь).
Мы замечательно посидели, твой покорный слуга отплясывал и заказывал
песни, девочки тоже веселились, в общем, вечер складывался. Дима пил
водяру, мне тоже почему то хотелось в этот раз, но я переборол
нездоровые желания. Мы расплатились и отправились в клуб.
Местный клуб "Атлантида" поначалу показался мне раем. После
американских клубов, где играет тупая музыка, мужиков больше, чем
девчонок, а девчонки все чванливые здесь все было до точности
наоборот. Сотни две молоденьких девочек на шпильках и в обтягивающих
платьях\юбках\джинсах плясали вовсю. Парней было меньше и они по
традиции жались к стеночкам. Мы с Дмитрием, он разогретый водкой, а я
без башни даже трезвый пошли танцевать и вскоре стали чуть ли не
центром всеобщего внимания. Девочки обступали нас со всех сторон и
приходилось практически отбиваться. Никаких долгосрочных планов я
здесь в личном плане заводить не могу, а по другому никак не хочется,
так что мы держались слегка особняком, но, боже, какие у нас есть
симпатяги.
Полуночное такси доставило нас домой и вот, уже почти под утро, я пишу
тебе это письмо.
Ну, в общем то , в этом моем первом вечере и определился характер последующих пятниц и суббот.
Всем одиноким несчастным мужикам форума, создающих темы «хочу бабу» или там «почему меня никто не любит» следует побороть природную лень, купить билет в россию за 600 долларов и пойти в местный клуб или ресторан. Там их взору будут представлены абсолюно потрясающие нежные девушки, в обольстительно обтягивающих джинсах или коротких юбках, накрашенные по последней моде и с минимумом требований. Нужно отдельно сказать о манере одеваться и краситься у российских девушек. Я не знаю, осознают ли они сами, но российская традиция ходть на шпильках и в юбках по заледенелым тротуарам (наблюдаемо мной не раз ) и краситься как на обложке журналов происходит из демографически –биологической ситуации. Чтобы найти стоящего мужчину женщине в России нужно быглядеть тип топ в любое время суток (а вдруг принц из за угла выскочит?) отсюда традиции каблуков и макияжа. Не облегчает жизнь местных красавиц и контингент противоположного пола... Мужик в россии, непьющий, симпатичный и с головой – король, лев и владелец жизни. У него жена, официальная любовница, неофициальная и еще случайные встречи на стороне. А все это оттого, что его товарищи, вместо того чтобы уделять внимание девушкам и заводить семьи, уделяют очень много внимания водке, футболу и другим более существенным радостям.
Как сейчас помню мой поход в новооткрывшийся клуб «Голубая Луна» (не надо иронии!) ... В довольно небольшом помещении сидели танцевали, пили и скучали я не совру где то 20 девушек, половина которых была явно модельного вида. Я не употребляю алкоголь, так что ремарки типа «да ты просто бы пьян» засчитаны не будут. Моему абсолютно трезвому взору представилось такое богатство смазливых попок, грудей и губ, что я как племенной бык забил копытом и ринулся на танцпол. Из конкуренции были 2 столика мужчин, один столик был бандитского вида, и на меня внимания не обращал, навроде, «ааа дурачок какой то залетный», что меня устраивало, второй же столик уже к одиннадцати вечера в субботу был пьян. О боже, сколько мало времени сколь велики возможности !
Знакомиться в самом клубе – дело возможное, и множество раз реализованное, но нужно быть осторожным. При всей гламурности девушек, многие здесь просто потусоваться, показать себя и на других посмотреть, да и выпить вина... Здесь скорее, просто понимаешь, как на выстаке, в каком цветнике ты оказался. Для заведения знакомств нужно скорее, слиться с бодрой массой служащих, как говаривал мой брат Остап Бендер. У знакомой день рождения, или еще чего, зацепочка за зацепочку, а там уже знаешь кучу девчонок, а ты молодой обаятельный, веселый, с деньгами, из Америки...
С продажной любовью дела обстоят в России на высоте... За 40 долларов в час можно снять абсолютно потрясающую девятнадцатилетнюю студентку со всеми вытекающими удовольствиями.... Ее привезет на Landcruiser местный поставщик тел Леха.... Снять проститутку – дело абсолютно обыкновенное, я был довольно поражен размахом индустрии как на стороне потребления, так и на стороне предложения.
Этот Ставрогин с его саунами и телками – дитя своего города.
Ну а как же тайна? Как же печальные огромные глаза и слезы в день расставания? Как же неизбежность расставания и обещания вернуться? Все это было и все это осталось в далеком заснеженном городе в черноземье... Но это уже другая история...
I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
Без обсуждения
http://forum.russianamerica.com/f/sh...eferrerid=6137
I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
:vacation: всё так и есть...Описано с налётом этакй наивности(можит и вправду никада олег не был в увеселительных заведениях?).
Подсадии к тёткам не здря...ох не здря...и если вы за них не заплатили-или хостесс шляпа или деффки недостаточно старались...:wink1: Причём деффки не обязательно прошмы.Есть в кабаках такая категория...Если зарикаминдуешь сибя-могут тебя приятно удивить...
ну и в баре...тожи...
:lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...
Я и не возрожал. Только Вы говорили, что его совсем нет. С Каспия, точно не доходит. Он вообще в Волгу идёт лет в 20 и весит примерно 50 кг. (я поговорил со своим другом, работвшим в Институте Экологии Волги)
Нет. Вы говорили, что не доплывёт, я говорил, что он есть, но мало. Но не говорил, что доплывёт.
Ещё раз, последний надеюсь, мы спорили доплывает каспийский осётр до Самары или нет.
Я и не утверждал никгда что он именно Астраханский. (внимательно прочёл нашу переписку). Я только говорил, что он есть. Моло но есть. Раньше на рыбзаводах разводили стерлядь, белугу и бестера. Осетра очень мало, потому, что до таворного вида его долго и сложно ростить. Сейчас не разводят, только породы карповых и на прилавок. Своя коптильня там у нах, они продают живьём или копчёную. В Волгу вообще не выпускают ничего.Вы сказали, что в Самаре ловят осетра, я предположил, что это местный с рыбразвода, о чём Вы, живущий там даже не знали. Из этого следует вывод: Каспийского осетра в Самаре НЕТ. Так понятно?
Ну почему сразу брехня?:shy: ну грохнули машынку...и чо? Мы ведь не знаем чью...и как чел на неё заработал...свои же карифаны и грохнули...Видимо оторвался чел от общества...И заметь-чел не убивался о безвременно ушедшем средстве к существованию, а поехал "стресс снять".Тут зело нечисто...А после прочтения олеговых постов в воображении рисуюца горящие машыны на обочинах...растёрзаные алигархи на улицах...крофь...копоть...и самое главное-скока не ходи с лаптопом в поисках интернета и туалетоф-всё впустую... Думаю слабонервным и беременным лудше не читать-образ монстра с рассеяным склирозом навсигда испортит апетит..
:lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...
После прочтения этого:
Уполз под стол:grum::grum::grum:За 40 долларов в час можно снять абсолютно потрясающую девятнадцатилетнюю студентку со всеми вытекающими удовольствиями.... Ее привезет на Landcruiser местный поставщик тел Леха....
Леху взорвали, суки.:grum::grum:
Пиши еще писатель:leader:
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|