Я понял не сразу, но - в конце концов понял слудующую вещь. Женщина, кстати, объяснила. Мужчине только кажется, что выбирает он, но на самом деле выбирает женщина, причём, с самого начала. Просто большинство мужчин этого самого начала не замечают.
Так что, "белый танец" - это просто следующая фаза.
И она же объяснила, что женщины на самом деле не такие, какими кажутся мужчинам.
P.S. Дискложуре = disclosure :?: Что это?
Это такая же выдумка, для утешения мужеского самолюбия, как
и "чисто женская" логика...
И мужчины есть, неадекватно принимающие отказ и мстящие и ненавидящие, далеко ходить ненадо (примеров на форуме завались),
ровно как и женщины - спокойно отпускающие тех с кем не сложилось...:vacation:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|