Ну при чем здесь деньги? Я говорю про свободу выбора партнера. Вы правы, по сути каждая женщина имеет такое право, но вся беда в том что многие мужчины так не считают. "Вот он я, и будь счастлива что я тебя хочу!" А то что может его не хотят, или хотят не его, им кажется чем-то ну ооочень странным.
Мне когда-то один ясный молодец так замуж предлагал: Я, говорит, тебя люблю, значит будем счастливы. А когда я ему сказала что я его не люблю, то в ответ услышала: "Ето не так важно. Главное что я тебя выбрал!" :grum:




Reply With Quote
