Page 78 of 91 FirstFirst ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... LastLast
Results 771 to 780 of 907

Thread: О жизненном успехе. И неуспехе

  1. #771
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Не каждый имеет право купить за свои деньги, что ли? Поясните, плз.
    Ну при чем здесь деньги? Я говорю про свободу выбора партнера. Вы правы, по сути каждая женщина имеет такое право, но вся беда в том что многие мужчины так не считают. "Вот он я, и будь счастлива что я тебя хочу!" А то что может его не хотят, или хотят не его, им кажется чем-то ну ооочень странным.
    Мне когда-то один ясный молодец так замуж предлагал: Я, говорит, тебя люблю, значит будем счастливы. А когда я ему сказала что я его не люблю, то в ответ услышала: "Ето не так важно. Главное что я тебя выбрал!" :grum:

  2. #772
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Ну при чем здесь деньги? Я говорю про свободу выбора партнера. Вы правы, по сути каждая женщина имеет такое право, но вся беда в том что многие мужчины так не считают. "Вот он я, и будь счастлива что я тебя хочу!" А то что может его не хотят, или хотят не его, им кажется чем-то ну ооочень странным.
    Мне когда-то один ясный молодец так замуж предлагал: Я, говорит, тебя люблю, значит будем счастливы. А когда я ему сказала что я его не люблю, то в ответ услышала: "Ето не так важно. Главное что я тебя выбрал!" :grum:
    У мужчин есть право выбрать. У женщин есть право отказать в выборе.
    "Белый танец" - иллюзия.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #773
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    У мужчин есть право выбрать. У женщин есть право отказать в выборе.
    "Белый танец" - иллюзия.
    Ага. Ну спасибо что оставляешь нам право отказать в выборе. Ето кстати круглый год или только 8 Марта?
    Вот интересно, к тебе если подкатит етакая красавица, и скажет: "Петя, я ваша на веки!" ты ей напомнишь о том что разрешения подкатывать не было?

  4. #774
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Ага. Ну спасибо что оставляешь нам право отказать в выборе. Ето кстати круглый год или только 8 Марта?
    Вот интересно, к тебе если подкатит етакая красавица, и скажет: "Петя, я ваша на веки!" ты ей напомнишь о том что разрешения подкатывать не было?
    он ей официальную ноту заказным письмом направит, мол не была выбрана в конкурентной борьбе. :rolleyes:

  5. #775
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Ага. Ну спасибо что оставляешь нам право отказать в выборе. Ето кстати круглый год или только 8 Марта?
    Вот интересно, к тебе если подкатит етакая красавица, и скажет: "Петя, я ваша на веки!" ты ей напомнишь о том что разрешения подкатывать не было?
    Ты не поняла. Или притворяешься.
    На паибацца - не принципиально. Но только мущина может сделать положительный выбор, т.е. пойти на ЭлТиАр.
    Если я не хочу женицца - меня даже 24-летняя милейшая мокрощелка не соблазнит
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #776
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Ты не поняла. Или притворяешься.
    На паибацца - не принципиально. Но только мущина может сделать положительный выбор, т.е. пойти на ЭлТиАр.
    Если я не хочу женицца - меня даже 24-летняя милейшая мокрощелка не соблазнит

    был такой чувачег, Ян Флеминг, та вот он написал специательное произведение по этому поводу...
    ну про супер горя, правда тот был шпиён, так вот главной того ДюДю было = невер сэй невер. :v:

  7. #777
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    был такой чувачег, Ян Флеминг, та вот он написал специательное произведение по этому поводу...
    ну про супер горя, правда тот был шпиён, так вот главной того ДюДю было = невер сэй невер. :v:
    Ну дык - читай правильно. ЕСЛИ Я НЕ ЗАХОЧУ.
    А если захочу - то предложу. Какие проблемы? Принап у меня уже есть. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #778
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Ну дык - читай правильно. ЕСЛИ Я НЕ ЗАХОЧУ.
    А если захочу - то предложу. Какие проблемы? Принап у меня уже есть. ;)

    эээ, а нах нам твой принап, прастити?? :grum:

  9. #779
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Ты не поняла. Или притворяешься.
    На паибацца - не принципиально. Но только мущина может сделать положительный выбор, т.е. пойти на ЭлТиАр.
    Если я не хочу женицца - меня даже 24-летняя милейшая мокрощелка не соблазнит
    Точно также, если женщина не хочет замуж за тебя, какие бы слова ты ей ни сказал, и что бы ты ей ни дал, она всё равно не пойдёт. Поэтому, выбирают оба.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #780
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Ну при чем здесь деньги? Я говорю про свободу выбора партнера. Вы правы, по сути каждая женщина имеет такое право, но вся беда в том что многие мужчины так не считают. "Вот он я, и будь счастлива что я тебя хочу!" А то что может его не хотят, или хотят не его, им кажется чем-то ну ооочень странным.
    Мне когда-то один ясный молодец так замуж предлагал: Я, говорит, тебя люблю, значит будем счастливы. А когда я ему сказала что я его не люблю, то в ответ услышала: "Ето не так важно. Главное что я тебя выбрал!" :grum:
    Женщины вы, женщины... Прекрасные и удивительные, но все такие разные...

    Есть такие, которые не представляют себе, как можно выйти замуж без любви, и до старости будут ждать своего принца, отвергая коммерчески выгодные предложения руки и сердца...

    Есть и такие, которые, как на калькуляторе, всё холодно просчитывают, рентгеном карманы просветят, и решают временно позволять ему себя любить, а тем временем будут искать ещё более выгодные варианты, пока молоды и привлекательны...

    А есть такие, которые, просчитав варианты и подпустив к себе, будут верны до конца.

    А есть и компромиссные варианты...

    Есть любовь-страсть, и есть любовь-уважение, а есть, по сути, коммерческие соглашения.

    Есть женщины, прекрасные, как любовницы, но непригодные для брака...

    Мужчины тоже все разные, но пусть их обсуждают женщины.

    Право выбора партнёра - это настолько самоочевидное право, что вроде бы и обсуждать его нет смысла. Здесь обсуждаются лишь критерии выбора.

    Но я, как мужчина, всё же замечу, что, когда отвергает женщина - обычно мужик воспринимает отказ адекватно. Хотя и неприятно, конечно.

    Но если вдруг женщина встречает отказ, даже в крайне мягкой и деликатной форме - то это уже воспринимается чуть ли не как оскорбление. За это даже и отомстить могут.

Page 78 of 91 FirstFirst ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru