100%. Первoе время учёбы в колледже, я старался произносиь свою фамилию так, как мне казалось профессорам её будет легче повторить - с ударением на 8-м слоге. Потом я обнаружил, что некоторым удаётся произнести её вполне правильно, если они слегка напрягутся и прочитают её. Послe этого я забил и стал произность свою фамилию, как всегда - так как она звучит по-русски.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|