Thread: Записки из России

  1. #4441
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Институтка.
    Я сегодня с утра немного с похмелья после вчерашнего.
    Вот и прорвало.
    а, наманна
    главное, што не гормональное
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  2. #4442
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если населению 365 дней в году по всем каналам и во всех сми говорят какой он хороший, то не то ещё полюбишь. Кто по старше в детстве тоже дедушку Ленина любили
    И ещё вера в справедливого царя. Барин наш приедет, барин нас рассудит. Ему там на верху некогда про всё знать, а подчинённые всё не докладывают. А если б он знал, то всех бы посадил, что периодически тоже показывают. Борьба с корупцией называется.
    Так понятней?
    :shy: почему вася любит зину?...НАСЕЛЕНИЕ не всё любит....так же как и не любит...и многих рОсказни по ТВ или в газетах давно уже неубеждают, потому,как воз и ныне там...коррупция...население в анусе в большинстве своём...живут так,потомучто все так живут...ктото вырывается на следущий уровень,но в большинстве своём-...и изменить разом ничего невозможно...а уехать,как недавно предлагал олег,не всегда возможно...Да и представте на минуту,что россия перехала в штаты-проглотите такой десант? или у феропонта в козюльке на пляжах тожэ в обнимку с тиливизором загорать будете?...
    так что от иммиграционной службы уса олег ред наврядли дождёца лояльного отношения
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  3. #4443
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    вах, Хал.. жаль, што ты далеко, я бы тоже такую траву покупал..

    нет, все, канешна, правильна звучит.. но писала гимназистка.
    наш организм мало рассчитан на столь сильные чуства в постоянном накале
    могут и предохранители погореть
    ненависть, ака неприязнь, принятая на веру в результате внушения или потому что так удобно
    вещь достаточно повседневная, я бы даже сказал, кухонная

    в ней нет места монтеккам и капулетти
    зато есть пендосы и педриоты
    Нет. Ты говоришь о ненависти, как просто чем то обыденном и даже привычном. Это не ненависть, а просто неприязнь, да ито не осознанная. Я говорю о ненависти осознанной, выстраданной, принимаемой, как реальность, как миропорядок.
    Что думал, о чем мечтал человек, выбрасывающийся из окна с криком: "Русские идут"? Крыша съехала? На почве чего?

  4. #4444
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Записки из России

    Что думал, о чем мечтал человек, выбрасывающийся из окна с криком: "Русские идут"? Крыша съехала? На почве чего?
    пример неудачен, поскольку это психическое заболевание ака паранойя

    ненависть как сильное чуство возможна, если тебе конкретно кто-то конкретно сделал что-то конкретно плохое и незабываемое
    например, домогся анального секса, несмотря на ваши отказы и сопротивление
    тогда хочется мести и все такое

    ненависть же, как бытовое явление - не более чем способ переложить вину за собственный мудачизм на кого-то другого
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #4445
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    ненависть же, как бытовое явление - не более чем способ переложить вину за собственный мудачизм на кого-то другого
    Тогда это не ненависть. Это скорее неприязнь. Если мы перекладываем собственную несостоятельность на кого то другого то это просто неприязнь. Например: к "чуркам", "евреям", "немцам", "русским"... и тд. Хотя есть люди, с неосознанной ненавистью. Но это скорее от скудости ума и узости кругозора. Это даже не ненависть, а просто глупость.
    Last edited by HAL; 04-17-2009 at 12:37 AM.

  6. #4446
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    все прочитала. очень интересно
    Фотографии - еще интереснее...
    Феропонту голову оторву при встрече ....жди !
    :wink1: всех не перевешаете...хотите я вам свеженьких фоток тисну с горпляжа гТуапсе?...апхахочитесь...а мне через одного стрелять охота...сограждан-собутыльников...насмерть...потомушто ,кажеца ,никогда они не поймут,что какать под себя-плёхо!
    ЗЫ большинство от пьянки происходит...сам как вспомню чо творил посиневе-от вотки воротить начинает...и густо краснею...потом белею...и спрятаца охота в глыбокую расщелину...:grust:
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  7. #4447
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Саныч View Post
    :wink1: всех не перевешаете...хотите я вам свеженьких фоток тисну с горпляжа гТуапсе?...апхахочитесь...а мне через одного стрелять охота...сограждан-собутыльников...насмерть...потомушто ,кажеца ,никогда они не поймут,что какать под себя-плёхо!
    ЗЫ большинство от пьянки происходит...сам как вспомню чо творил посиневе-от вотки воротить начинает...и густо краснею...потом белею...и спрятаца охота в глыбокую расщелину...:grust:
    Это в Вас азиатчина осталась. Сознание европеизировалось и оттого Вам стыдно.

  8. #4448
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Нет, и поэтому они не могут позволить себе заботиться о природе (а может, просто плюют на нее). П–ов Калифорния (Baja California, не путать со штатом) в Мексике, а не в США.

    По той же причине средний китаец для обогрева жжет дрова и кизяк, и т.о. выделяет гораздо больше загрязнения, чем средний американец для поддержания своего дома.
    :shy: чота непонятно-тоисть среднему американцу энергия падает прямо на голову...не сгорает газ,не крутяца турбины...сам то американец не жгёть...дрова...за него это делают другие...да и "апартаменты" ,в которых живёт китаец,ГОРАЗДО сложнее прогреть,чем те домишки в которых живут американцы....
    средний амириканец дажэ пукает чистым кислородом с запахом от коко...шанель...:leader:
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  9. #4449
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Это в Вас азиатчина осталась. Сознание европеизировалось и оттого Вам стыдно.
    :wink1: щас не про меня...щас про смешивание места жизни и отдыха с отхожим местом...
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  10. #4450
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Саныч View Post
    :wink1: щас не про меня...щас про смешивание места жизни и отдыха с отхожим местом...
    так и я об этом. Сознание непеределать. Только смена покалений что то изменит.

Page 445 of 2310 FirstFirst ... 3453954354364374384394404414424434444454464474484494504514524534544554955459451445 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru