Здесь собрались высокоинтеллектуальные люди? Вас пиво и женщины не интресуют? Вам надо рассказывать про тамбовский драматический театр, музей,университет? Культура в России даже в самые тяжелые годы была на высоте И сейчас в этом плане в Тамбове все в порядке.
http://www.youtube.com/watch?v=gIdMs...eature=related
:grum: :grum: :grum:
"Мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой санитары"©:grum::grum:
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Полезный пост для бдамса
http://forum.russianamerica.com/f/sh...59#post3154959
почвенники и социалистический реализм с человеческим лицом
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|