Маня, да кули там читать.
Ты вроде сама писала мол люблю я Зюзика за то-то и за это (искать щя не буду где лежит), горынычу ты паришь, что мол ни за что, а просто так.
Типа вот чел хороший и так вышло.
Есои бы чел хороший и так вышло, то любили бы все и всех подряд, но почему-то круг обычно сужается до нескольких.
А звериная страсть обычно от сильнейшего недоеба происходит обычно. Но мы щя не об этом.




