Так ты же вроде пожаловалась не на бурные ночи а на тусклые пробуждения по утрам и мол тогда тебе тот трахатель не подходил по каким то параметрам. А я грю что дело не в нём а в тебе. И если бы ты была в себе так уверена то жить с сантехником который тебя по ночам уносит в рай было бы в кайф именно потому что твоего ума и знаний было бы достаточно на вас двоих. Примерно так.
да че тут читать
адин не успевает, другой ничё не помнит
я вас тут вдвоём оставлю, вам с друг другом как раз очень интересно будет :lol:
oмайгад
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|