Thread: Девушка для Едика.

  1. #1601
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    а что, могут быть вторичные?!:oo:
    ясен пень, :34:

  2. #1602
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ясен пень, :34:
    это как? (заинтересовалась неимоверно)
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #1603
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    это как? (заинтересовалась неимоверно)
    анус например, или рот. :grum:

  4. #1604
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    В пользу бедных. То, что делают телки - это никак не коррелируется с тем, насколько они красивы, а вот то, что некоторые товарищи разбрасываются оскорблениями по поводу внешности - так вот это и есть то самое "на воре шапка горит"...

    А то хочется и рыбку съесть и поле перейти... Сами юзают телок на предмет покрасивей, а потом обижаются, что их юзают на предмет "побольше денег" или "член поиоложе"...

  5. #1605
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Сами юзают телок на предмет покрасивей, а потом обижаются, что их юзают на предмет "побольше денег" или "член поиоложе"...
    В случае члена помоложе это уже не их юзают...
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #1606

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    В случае члена помоложе это уже не их юзают...
    да и насчет денег там не особо, судя по всему

  7. #1607
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    В пользу бедных. То, что делают телки - это никак не коррелируется с тем, насколько они красивы, а вот то, что некоторые товарищи разбрасываются оскорблениями по поводу внешности - так вот это и есть то самое "на воре шапка горит"...

    А то хочется и рыбку съесть и поле перейти... Сами юзают телок на предмет покрасивей, а потом обижаются, что их юзают на предмет "побольше денег" или "член поиоложе"...
    Я ж вроде два раза повторил, что внешний облик телок никак не коорелируется с воспитанием, образованием, мировосприятием, и в следствие этого с бытовым хамствои и полной безнаказанностью.
    Это уже 3-ий раз я повторяю.
    Я не знаю, ЧЕТВЕРТЫЙ раз это повторять или не надо? :rolleyes:

    Что же касается некоторых товарищей, то они безусловно сперва говорят о самом факте хамства, кторый имеет место быть уже почти повсеместно, а затем подводят базу (если кто-то не заметил), а уж в заключении рисуют картину маслом (внешний облик), так сказать заключительный\контрольный выстрел в голову, ну так сказать для полноты картины и ее завершенности.

    Что же касается "юзанья телок на предмет покрасивей", то я как бы не совсем догоняю формата... им что уёбищ лесных выбирать??? Какой в этом смысл? Ведь опять же независимо от красоты абонента, в случае "обиды" она все равно пойдет за его кошельком, вернее даже в любом случае, а не только в случае обиды.

  8. #1608
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by easy View Post
    да и насчет денег там не особо, судя по всему

    а как вы пришли к такому замечательному выводу, интересно? :grum:

  9. #1609

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Я ж вроде два раза повторил, что внешний облик телок никак не коорелируется с воспитанием, образованием, мировосприятием, и в следствие этого с бытовым хамствои и полной безнаказанностью.
    Это уже 3-ий.
    Я не знаю, ЧЕТВЕРТЫЙ раз это повторять или не надо? :rolleyes:

    Что же касается некоторых товарищей, то они безусловно сперва говорят о самом факте, кторый имеет место быть уже почти повсеместно, а затем подводят базу (если кто-то не заметил), а уж в заключении рисуют картину маслом, так сказать заключительный\контрольный выстрел в голову, ну так сказать для полноты картины и ее завершенности.

    Что же касается "юзанья телок на предмет покрасивей", то я как бы не совсем догоняю формата... им что уёбищ лесных выбирать??? Какой в этом смысл? Ведь опять же независимо от красоты абонента, в случае "обиды" она все равно пойдет за его кошельком, вернее даже в любом случае, а не только в случае обиды.

    Ну так капитализм в действии - продать подороже, купить подешевле. Какие базары? :confused:

  10. #1610
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post

    Что же касается некоторых товарищей, то они безусловно сперва говорят о самом факте хамства, кторый имеет место быть уже почти повсеместно, а затем подводят базу (если кто-то не заметил), а уж в заключении рисуют картину маслом (внешний облик), так сказать заключительный\контрольный выстрел в голову, ну так сказать для полноты картины и ее завершенности.

    Что же касается "юзанья телок на предмет покрасивей", то я как бы не совсем догоняю формата... им что уёбищ лесных выбирать??? Какой в этом смысл? Ведь опять же независимо от красоты абонента, в случае "обиды" она все равно пойдет за его кошельком, вернее даже в любом случае, а не только в случае обиды.
    В данном абзаце - это очень личное желаемое, выдаваемое за действительное - ибо больше крыть нечем. Будучи лично пристрастной, я возьму пример с Фурсей - против аргументов которойт у Питера нет ответа, окромя да ты сама страшилка страшная... И предполагается, что она должна быть благодарна, что он не закидал ее камнями...

    Ну, а что касается смысла выбирать, так об этом имеет смысл спросить давно и счастливо женатых - Билла Гейтса... Боно... Кисилева с Парфеновым... Они ведь, бедные, не знают. что женаты лесных вот тех самых...

Page 161 of 646 FirstFirst ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru