Thread: Девушка для Едика.

  1. #1591

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Будем считать, что вы в расчете - я с Питером имела случай пересечься...

    Поэтому-то мне так смешны его рассуждения о страшилках - при его внешних данных помноженных на возраст и следы бурно проведенной молодости, - тут я опять аппелирую к аргументу, что лежачего не бьют...
    ну да ладно

    это ж он от бессилия

  2. #1592
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я понимаю тут есть откровенные чмо....(не будем показывать пальцем)...но о тебе я как бы была лучшего мнения
    А почему, если не секрет?
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #1593
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Ха-ха, а это верх корректности, я полагаю. :grum:
    Я как бы не претендую на правомерность таких аргументов, и, в отличие от некоторых, не считаю себя вправе решать, кому слесарево, а кому - кесарево...

  4. #1594
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Я хотел бы заметить, что морда не имеет связи с хамством, и вседозволенностью. Имеет воспитание, и восприятие.
    Можно иметь отличный экстерьер, и при этом хамить без меры.
    Можно так же посредственный экстерьер, и не хамить.
    Ну и т.д.
    Но в чем-то прав Питер, а в чем-то ты, т.е. правда лежит где-то по середине.
    И тем немение, то что многие тёлки не взирая ни на какой фасад, абсолютно теряют всякий нюх, и путают рамсы, особенно в америке, это только слепой не заметит.
    Бегемот, ну серьезно мне скажите, что, из-за того, что я некрасивая, я должна стесняться рот открыть? И молча глотать от таких Питеров все, что им придет в голову брякнуть?

    Вопрос дня: как внешние данные женщины влияют на ее поведение? Помимо отбивания от желающих ее попользовать в плане первичных половых органов?

  5. #1595
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Бегемот, ну серьезно мне скажите, что, из-за того, что я некрасивая, я должна стесняться рот открыть? И молча глотать от таких Питеров все, что им придет в голову брякнуть?

    Вопрос дня: как внешние данные женщины влияют на ее поведение? Помимо отбивания от желающих ее попользовать в плане первичных половых органов?
    а что, могут быть вторичные?!:oo:
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  6. #1596
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Я как бы не претендую на правомерность таких аргументов, и, в отличие от некоторых, не считаю себя вправе решать, кому слесарево, а кому - кесарево...
    Какая правомерность, пардон?
    Ты в положении, и тебе никто ниче не впарит.
    Я же говорю, тетки пользуются своей безнаказанностью.

  7. #1597
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    я некрасивая
    Марусь, хватит уже народ дезинформировать.... :34:
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #1598
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Бегемот, ну серьезно мне скажите, что, из-за того, что я некрасивая, я должна стесняться рот открыть? И молча глотать от таких Питеров все, что им придет в голову брякнуть?

    Вопрос дня: как внешние данные женщины влияют на ее поведение? Помимо отбивания от желающих ее попользовать в плане первичных половых органов?
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1589

  9. #1599
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    многие тёлки не взирая ни на какой фасад, абсолютно теряют всякий нюх, и путают рамсы, особенно в америке, это только слепой не заметит.
    Ты еще забыл, как Питер, написать, что вот в правильной арабской стране... :vacation: :vacation: :vacation:
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #1600
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Ты еще забыл, как Питер, написать, что вот в правильной арабской стране... :vacation: :vacation: :vacation:
    Спасибо за подсказку, но я ничего не забыл.

Page 160 of 646 FirstFirst ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru