Будем считать, что вы в расчете - я с Питером имела случай пересечься...
Поэтому-то мне так смешны его рассуждения о страшилках - при его внешних данных помноженных на возраст и следы бурно проведенной молодости, - тут я опять аппелирую к аргументу, что лежачего не бьют...
Я хотел бы заметить, что морда не имеет связи с хамством, и вседозволенностью. Имеет воспитание, и восприятие.
Можно иметь отличный экстерьер, и при этом хамить без меры.
Можно так же посредственный экстерьер, и не хамить.
Ну и т.д.
Но в чем-то прав Питер, а в чем-то ты, т.е. правда лежит где-то по середине.
И тем немение, то что многие тёлки не взирая ни на какой фасад, абсолютно теряют всякий нюх, и путают рамсы, особенно в америке, это только слепой не заметит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|