В Ленинград ... пардон, в Санкт-Петербурге, есть ресторанчик под незатейливым названием "Ленин жив"
Интерьерчик ...
Меню:
Салат Аврора с куриными крыльями;
Партийные котлетки из курочки с картофельным пюре;
Салат Крупская из языка и корня сельдерея;
Революционная корейка из свинины с ананасом и брусничным соусом;
Телячья печень РСДРП с картофелем;
Борщ Партийный.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|