Thread: Записки из России

  1. #4061
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Антарктические пигвины:грум:
    Боюсь я их.
    У России нет врагов, Вы их сами придумываете. У России есть интересы, в которых Вы отказываете.
    Вы за всеми готовы признать интересы, за любой страной, кроме России:груст:
    мы сами придумываем России врагов? Ето сильно....
    Ето надо в мемориз...
    цирк с конями

  2. #4062
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    мы сами придумываем России врагов? Ето сильно....
    Ето надо в мемориз...
    Лучше запомнить и больше так не делать:wink1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  3. #4063
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    "Латунский пользовался репутацией самого умного человека в Киеве. Как всякий умница он держался правила - никогда ничему не удивляться."©:grum::grum::grum:
    - Поезжайте в Киев! Поезжайте и спросите! И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек. У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.
    © Золотой теленок, Глава XII. Гомер, Мильтон и Паниковский
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  4. #4064
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Об антиамериканизме.
    "Поведение бытового идиота, перенесенное в политику, идеологию, становится чрезвычайно опасным прежде всего для этого человека"
    Сплошные штампы, ничего нового.
    Особенно повеселил Корнеги которого поставили в пример:grum::grum:
    Сначала расстреливал рабочих ,лично. Состояние же завещал сельским библиотекам.
    Может и всемирное зло - ПУТИН тоже завещает библиотекам?:grum::grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #4065
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сплошные штампы, ничего нового.
    бдамс о бдамсе

    Может и всемирное зло - ПУТИН тоже завещает библиотекам?:grum::grum:
    27 апреля. Распад личности и умопомрачение не помешали Гитлеру отдать приказ об открытии шлюзов на реке Шпрее и затоплении станции метро, когда он узнал о том, что советские войска проникли в берлинское метро. Выполнение приказа привело к гибели находившихся в метро тысяч людей: раненых немецких солдат, женщин и детей.

  6. #4066
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    У России нет врагов, Вы их сами придумываете. У России есть интересы, в которых Вы отказываете.
    Вы за всеми готовы признать интересы, за любой страной, кроме России:груст:
    вообще интересная фраза.
    И нетленна. На все века. Начиная с Владимара Ясно Солнышко, и кончая Медведевым и похоже...последующими.
    Общая суть етой фразы находится в следующем. Все страны как страны, живут своими интересами и всё такое...И только Киевская Русь. Россия, СССР и опять Россия...не может жить своими интересами.
    Потому что ей всё время отказывают другие страны....Причём делают ето вот уже почти тысячу лет. Отказывают и отказывают...
    цирк с конями

  7. #4067
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    бдамс о бдамсе
    Все? Тогда пойду отужинаю:grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #4068
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    вообще интересная фраза.
    И нетленна. На все века. Начиная с Владимара Ясно Солнышко, и кончая Медведевым и похоже...последующими.
    Общая суть етой фразы находится в следующем. Все страны как страны, живут своими интересами и всё такое...И только Киевская Русь. Россия, СССР и опять Россия...не может жить своими интересами.
    Потому что ей всё время отказывают другие страны....Причём делают ето вот уже почти тысячу лет. Отказывают и отказывают...
    Самое смешное, что образ врага существуе во многих странах и никого как-то не шокирует. Америка, кстати, не исключение.
    Вспомним СССР, потом недолгое отсутствие и о чудо, появилась Аль-Каеда во главе с Усамой. А сейчас вообще раздолье - и СевКорея и Иран, Афганистаны с Ираками. Чего только стоит "имперская Россия". оглянитесь в каком мире живете, прежде чем обвинять кого-то.:wink1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #4069
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Самое смешное, что образ врага существуе во многих странах и никого как-то не шокирует. Америка, кстати, не исключение.
    Вспомним СССР, потом недолгое отсутствие и о чудо, появилась Аль-Каеда во главе с Усамой. А сейчас вообще раздолье - и СевКорея и Иран, Афганистаны с Ираками. Чего только стоит "имперская Россия". оглянитесь в каком мире живете, прежде чем обвинять кого-то.:щинк1:
    бдамс, ты же говорил что у вас врага нет. А только интересы....
    Quote Originally Posted by bdams View Post
    У России нет врагов, Вы их сами придумываете. У России есть интересы, в которых Вы отказываете. Вы за всеми готовы признать интересы, за любой страной, кроме России:груст:


    А тут оказывается - образ врага у вас всё же есть......и не меняется со временем. Застыл, можно сказать, уже почти 100 лет. С короткими перерывами.
    К нему привыкли...он уже стал, можно сказать, родной...
    цирк с конями

  10. #4070
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    бдамс, ты же говорил что у вас врага нет. А только интересы....




    А тут оказывается - образ врага у вас всё же есть......и не меняется со временем. Застыл, можно сказать, уже почти 100 лет. С короткими перерывами.
    К нему привыкли...он уже стал, можно сказать, родной...
    Простите, но где я это написал? Где я написал, что у России есть образ врага?
    Удивительно, но мне постоянно приписывают слова и мысли которых я не озвучивал:grust:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 407 of 2310 FirstFirst ... 3073573973983994004014024034044054064074084094104114124134144154164174575079071407 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru