Я имею в виду - навязчивая идея-фикс врага. Им нужен враг. Причём не какой-нибудь маленький или среднего размера. Им надо самого большого враг.
А кто у нас самый мощный и большой? - америчка. Вот, значит америчка и будет врагом. Ето им привычно начиная с 1917 года по сегодня, исключая 2-3 года в 90-ых.
Тот факт, что америчка как бы не с читает их врагом - им не интересно.
Депутатам нужно уважать себя. А уважать себя можно только или выпив, или/и имея что-то очень большое. Например слона, или врага, или цену за квадратный метр...
Гигантомания, короче





