Thread: Девушка для Едика.

  1. #1081
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Дрима хочет чтобы её любили только за характер...очень романтично и красиво, и романы про это пишут (у Ержи Кожинского есть рассказ, где за страшно деформированной, прокованной к коляске, девушке, увиваются стаи мужчин - потому что она очень интересная как личность) фильмы ставят... хочется, конечно, верить, только не очень реально...
    Еще, помню, была история про Санта Клауса и подарки...

    Не... даже в сказках - принц золушку заимел изза фут фетиша а не за её ангельский характер.

    А сколько я слышал "ужастиков" от подруг, когда все было классно на их дейте, до момента обозрения чрезмерно маленького достоинства.
    Мущине гораздо менее важно, как женщина выглядит - один раз можно почти любую трахнуть...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #1082
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    А вы ехали когда-нибудь к мужчине за три-девять земель?
    Нет... / и вряд ли когда..жутко ленива-сс/
    Но точно знаю, что член как доказательство намерений не потребую. Так уж устроена..
    Лучше уж по приезду разочаруюсь.
    От жешь романтег пля..
    / что то зазвучала слишком пуритански/..
    Не то штобы вид мужской пиписки на экране смущал, но как то это перебор што ле..
    И то что вы тут с нами делитесь подробностями..тожt перебор.
    А когда она доедет - вы нам расскажете..ну как оно..в реале??

  3. #1083
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Vitta View Post
    Нет... / и вряд ли когда..жутко ленива-сс/
    Но точно знаю, что член как доказательство намерений не потребую. Так уж устроена..
    Лучше уж по приезду разочаруюсь.
    От жешь романтег пля..
    / что то зазвучала слишком пуритански/..
    Не то штобы вид мужской пиписки на экране смущал, но как то это перебор што ле..
    И то что вы тут с нами делитесь подробностями..тожт перебор.
    А когда она доедет - вы нам расскажете..ну как оно..в реале??
    да, но без деталей, которые могли бы её скомпроментировать...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #1084
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Vitta View Post
    Нет... / и вряд ли когда..жутко ленива-сс/
    Но точно знаю, что член как доказательство намерений не потребую. Так уж устроена..
    Лучше уж по приезду разочаруюсь.
    От жешь романтег пля..
    / что то зазвучала слишком пуритански/..
    Не то штобы вид мужской пиписки на экране смущал, но как то это перебор што ле..
    И то что вы тут с нами делитесь подробностями..тожт перебор.
    А когда она доедет - вы нам расскажете..ну как оно..в реале??
    Витта, дама сама, конкретно заявила, что хочет в Америку, но не "просто так" а к мужчине. То есть, она решила сама, что едет - ко мне или к другому. Она мне ето заявила совершенно открытым текстом. Я человек обязательный и привезти женщину из далека побоялся бы из за огромной ответственноисти которую почувствовал бы. Её решение самой ехать в Америку в значительной степени, морально, освобождает меня от ответственности за неё.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #1085
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Хорошо что мы не там живем. ;)

    Ну ты и сказала! Ты хочешь делить постель с челом, которому все равно как ты выглядишь?
    Ну не знаю... даже самые серийно недотраханные форумские мущины и то имеют серьезные требования на внешность тетки ;)
    (хотя и трахнут любую, кто их заставит)
    У меня к Фери фолоу ап вопрос: вы бы его любили даже если он не мог бы функционировать как мужчина, или очень слабо - чисто за его характер? Почему-то немедленно приходит на ум роман Д. Лоренца - Любовник леди Чатерли. Там это очень красиво описано - никакой характер мужа импотента не мог сравниться с твёрдым членом садовника...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #1086
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    У меня к Фери фолоу ап вопрос: вы бы его любили даже если он не мог бы функционировать как мужчина, или очень слабо - чисто за его характер? Почему-то немедленно приходит на ум роман Д. Лоренца - Любовник леди Чатерли. Там это очень красиво описано - никакой характер мужа импотента не мог сравниться с твёрдым членом садовника...
    Да все предельно просто. Никогда не надо обращать внимания на лексику женщины.
    Только на ее емоции. Словесно ни одна женщина никогда не отвечает за базар.

    А так - естественно, инстинкт всегда будет сильнее демагогии.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #1087
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    А? Бывает давольно часто. А что? Вопрос не ясен...
    по скайпу показал.

  8. #1088
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Витта, дама сама, конкретно заявила, что хочет в Америку, но не "просто так" а к мужчине. То есть, она решила сама, что едет - ко мне или к другому. Она мне ето заявила совершенно открытым текстом. Я человек обязательный и привезти женщину из далека побоялся бы из за огромной ответственноисти которую почувствовал бы. Её решение самой ехать в Америку в значительной степени, морально, освобождает меня от ответственности за неё.
    ой. разочарование.
    освобождает от ответственности.
    не лыцарь

  9. #1089
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Vitta View Post
    И то что вы тут с нами делитесь подробностями..тожт перебор.
    А когда она доедет - вы нам расскажете..ну как оно..в реале??
    Во-первых, Эдика просят делиться новостями. Как Эдик пропадает, начинаются вопросы, где он и как он. Как Эдик начинает делиться новостями, тут же находятся кто крутит носом "Ой, Вы не так и не то рассказываете/показываете" (Художника обидеть каждый может :34
    Посещаемость ветки одна из самых высоких, значит желающих почитать - масса. А уж стиль изложения - это дело индивидуальное.
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  10. #1090
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    по скайпу показал.
    Естественно. А разве кому-то по другому интересно?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 109 of 646 FirstFirst ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209609 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru