Thread: Записки из России

  1. #3701
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ваше сообщество, временами, напоминает приснопамятный XXVI съезд:grum:
    Надо ведь болото немного взбаламутить:girl_cray2:
    Все. Ушел:grum:

    да не, у нас своих клоунов вроде в достатке...

  2. #3702
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    какой, нах, стеб. Там все телевидение такое. И не только телевидение. Откуда, думаешь, такое количество идиотов берется?
    Радзиховского читал, второго нет. Радзиховский умный и нормальный мужик и не может быть чтоб он такое говорил всеръез.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #3703
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Радзиховского читал, второго нет. Радзиховский умный и нормальный мужик и не может быть чтоб он такое говорил всеръез.

    да есть просто элементарные допустимые рамки, что и о чем можно говорить, и на каком уровне серьезно, и что нет.
    Если бы можно было, то и говорилось бы, а так только стеб и остается.

  4. #3704
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Записки из России

    Про раков как-то интереснее было
    Раки и правда бывают огромные, размером с лобстера в аквариуме стейкхауса. Средние и мелкие правда вкуснее (самочки особенно, в России всегда просили самочек отобрать), но большие прямо украшение стола. Ещё много зависит от способа приготовления. Надо яблоко, лучше зелёного сорта, добавлять, тогда они получаются чуть-чуть сладкие. Под пиво посолёнее. Эх, размечтался
    Те что с Луизианы, я видел в магазине. Мелкие с жёстким панцирем и невкусные. Жалкая подделка!
    Тут ещё про устрицы писали. Тоже обожаю! Первый раз огромную попробовал в Ницце. Пришлось ножом на части разрезать, чтоб в рот поместилась. Но здесь большие тоже встречались. В одном японском у нас подают такие
    По ракам скучаю :grust:

  5. #3705
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про раков как-то интереснее было
    Раки и правда бывают огромные, размером с лобстера в аквариуме стейкхауса. Средние и мелкие правда вкуснее (самочки особенно, в России всегда просили самочек отобрать), но большие прямо украшение стола. Ещё много зависит от способа приготовления. Надо яблоко, лучше зелёного сорта, добавлять, тогда они получаются чуть-чуть сладкие. Под пиво посолёнее. Эх, размечтался
    Те что с Луизианы, я видел в магазине. Мелкие с жёстким панцирем и невкусные. Жалкая подделка!
    Тут ещё про устрицы писали. Тоже обожаю! Первый раз огромную попробовал в Ницце. Пришлось ножом на части разрезать, чтоб в рот поместилась. Но здесь большие тоже встречались. В одном японском у нас подают такие
    По ракам скучаю :grust:
    mmm:popcorn:

  6. #3706
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про раков как-то интереснее было
    Раки и правда бывают огромные, размером с лобстера в аквариуме стейкхауса. Средние и мелкие правда вкуснее (самочки особенно, в России всегда просили самочек отобрать), но большие прямо украшение стола. Ещё много зависит от способа приготовления. Надо яблоко, лучше зелёного сорта, добавлять, тогда они получаются чуть-чуть сладкие. Под пиво посолёнее. Эх, размечтался
    Те что с Луизианы, я видел в магазине. Мелкие с жёстким панцирем и невкусные. Жалкая подделка!
    Тут ещё про устрицы писали. Тоже обожаю! Первый раз огромную попробовал в Ницце. Пришлось ножом на части разрезать, чтоб в рот поместилась. Но здесь большие тоже встречались. В одном японском у нас подают такие
    По ракам скучаю :груст:
    Спасибо....но, конечно, хотелось бы узнать немного больше о той огромной устрице, которую вы попробовали первый раз в Нице? Што ето была за устрица такая? Как выглядела? Сколько весила (хотя бы на глазок)? Когда ето было? Что с ней (с устрицей) стало потом?
    Удавалось ли вам встречать такие же большие устрицы позже?
    цирк с конями

  7. #3707
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Спасибо....но, конечно, хотелось бы узнать немного больше о той огромной устрице, которую вы попробовали первый раз в Нице? Што ето была за устрица такая? Как выглядела? Сколько весила (хотя бы на глазок)? Когда ето было? Что с ней (с устрицей) стало потом?
    Удавалось ли вам встречать такие же большие устрицы позже?
    Устрицу съели :wink1:
    Конечно не 16 кг
    Размером примерно чуть меньше ладони и чуть больше айфона если так понятно? И очень глубокая. Сама устрица в рот сразу не помещалась, пришлось на три части разрезать. Про здесь я уже писал выше. Встречаются

  8. #3708
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    интервью с тем же Радзиховским. У него башка варит, но даже он на этом радио осторожничает\аккуратничает.
    Может, он аллергик, как Щекочихин, не хочет подцепить "дерматит"

  9. #3709
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Stavrogin View Post
    ну а кроме разгульной русской души, у нас есть высокий духовный и интеллектуальный потенциал. Среднестатистический молодой тамбовский житель по уровню развития будет выше ваших коренных американских друзей, даже если он при этом ходит в сауну с девочками ...
    ... русский человек смекалистее , находчивее и интереснее янки.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  10. #3710
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    А с русофобов по три...:wink1:
    А с русодевофилов?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Page 371 of 2310 FirstFirst ... 2713213613623633643653663673683693703713723733743753763773783793803814214718711371 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru