да нет, к сожалению что не имеют...
Вон то вот Эхо, это ежинственный оставленный ВВП контролируемый клапан, ну шоб западникам втирать, шо у нас мол тут есть гласность, свобода слова, опозиция и прочая херь.
на самом деле это все очковтирательство...
пустое это...
да чо я говорю, возьми сам почитай пару -тройку интервью с тем же Радзиховским. У него башка варит, но даже он на этом радио осторожничает\аккуратничает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|