Thread: Записки из России

  1. #3681
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Послушай, ты что, не понимаешь, что мы, Россия, то есть, ведем смертельную борьбу с США, борьбу на всех фронтах, в том числе, борьбу за душу людей. И есть «пятая колонна". Есть среди них купленные люди, есть, что еще хуже, идейные враги, идейные американские агенты.
    С.БУНТМАН: Которые работают «за просто так».
    Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Не важно, получают ли они при этом деньги - они в принципе идейные вражины. Благодаря тому, что они нам навязали какие-то идиотские правила – нельзя просто взять и поступить с врагами как один политический деятельно говорил: «не беспокойтесь, у нас не дрогнет рука, с врагами будем разговаривать по-вражески» - так теперь нельзя. Вот мы вынуждены с ними разговаривать не вполне по-вражески, и эта борьба идет на каждом уровне. В армии как говорят? - то, что вы не застегнули пуговицу ерунда само по себе, казалось бы, но через эту незастегнутую пуговицу начинается беспорядок, и таким образом в эту пуговицу пролезает агентура врага. Так и тут. Система – она тотальна: на всех уровнях идет борьба. Или у нас дом отдыха от творчества будет принадлежать и деньги приносить высокоидейным нашим патриотическим режиссерам, или он будет принадлежать высокоидейным антипатриотическим режиссерам.
    С.БУНТМАН: То есть, ты хочешь сказать, нельзя его делать узаконенной площадкой для антироссийской деятельности?
    Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Совершенно правильно.
    С.БУНТМАН: Дом творчества.
    Л.РАДЗИХОВСКИЙ: да, чтобы они там отдыхали от своих выпадов против России, набирались сил и опять на нее нападали. То есть, здесь, на самом деле, идет острейшая идеологическая война, она не прекращается ни на секунду, она идет на каждом миллиметре - как был такой фильм болгарский: «Нас много здесь и на каждом километре».


    http://хттп://щщщ.ечо.мск.ру/програм...но/582919-ечо/
    Мда...почитал ентот диалог...
    скажу так - я бы подумал что это или разговор двух сумашедших или просто какая-то липа. Но находясь на этом форуме достаточно долго, и имея возможность читать наших местных ура-патриотов с навечно отштампованном в мозгу образом "врага" - понимаю, что их много, возможно на каждом километре...
    цирк с конями

  2. #3682
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Мда...почитал ентот диалог...
    скажу так - я бы подумал что это или разговор двух сумашедших или просто какая-то липа. Но находясь на этом форуме достаточно долго, и имея возможность читать наших местных ура-патриотов с навечно отштампованном в мозгу образом "врага" - понимаю, что их много, возможно на каждом километре...
    Это стеб двух журналистов.

  3. #3683
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Записки из России

    Ладно изгаляйтесь! В следующий раз сфотаю и посмотрим кто из нас прав будет, ОК? С вас с каждого будет по извинению прилюдно... А с русофобов по три...:wink1:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  4. #3684
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это стеб двух журналистов.
    :34::grum:
    А кто-то недопонял:grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #3685
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это стеб двух журналистов.
    Т.е это их собственные журналисты стебутся над их же собственными многочисленными ура-идиотами, которые и к нам успевают залетать? Ну хоть какой-то прогресс...
    цирк с конями

  6. #3686
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Т.е это их собственные журналисты стебутся над их же собственными многочисленными ура-идиотами, которые и к нам успевают залетать? Ну хоть какой-то прогресс...
    Да, я их слушал пару раз, они так поливали все ура–доброе, патриотично–светлое, и чистое руками с холодной головой и горячим сердцем! Это не записки Олега Ред, бдамса, наверное, кондтратий хватил бы.

  7. #3687
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Т.е это их собственные журналисты стебутся над их же собственными многочисленными ура-идиотами, которые и к нам успевают залетать? Ну хоть какой-то прогресс...
    какой, нах, стеб. Там все телевидение такое. И не только телевидение. Откуда, думаешь, такое количество идиотов берется?

  8. #3688
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Да, я их слушал пару раз, они так поливали все ура–доброе, патриотично–светлое, и чистое руками с холодной головой и горячим сердцем! Это не записки Олега Ред, бдамса, наверное, кондтратий хватил бы.
    Я крепкий, и не такое слышал.:wink1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #3689
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Да, я их слушал пару раз, они так поливали все ура–доброе, патриотично–светлое, и чистое руками с холодной головой и горячим сердцем! Это не записки Олега Ред, бдамса, наверное, кондтратий хватил бы.
    Интересно, а Жириновский и его многочисленные фанаты - это тоже всё стёб или просто массовое помутнение?
    цирк с конями

  10. #3690
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    какой, нах, стеб. Там все телевидение такое. И не только телевидение. Откуда, думаешь, такое количество идиотов берется?
    А Вы не думайте, Вам так привычнее:grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 369 of 2310 FirstFirst ... 2693193593603613623633643653663673683693703713723733743753763773783794194698691369 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru