мне ворнинги давали только в СФ в 95-00 годах, в ЛА дали один раз, лет 5 назад, остальные штрафы в разных штатах за скорость, за лампочку, за то, сё....но не ворнинги....Хотя я нашу полицию люблю 3 раза отпускали в нетрезвом состоянии здесь, а один раз подвезли домой, запорковав мою машину....кстати у меня дома ша машина запоркована чужая. ей дали 3 штрафа ЗА ДЕНЬ потому что нет передних номеров, три за день, не много ли? Это в другую тему, но мне интересно как их все платить, за одно и тоже три раза, в один день......
Отпускали...подумаишь...Мне в России вообще предлагали пивка накатить в гаишной машыне, падумаишь
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|