Thread: Записки из России

  1. #2561

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ирония, конечно уместна, но что такое "предфинляндские" хлопцы?
    Видишь ли в чем дело...а дело в том,что есть два места в России, откуда гоняют машины - ето Калининград и Япония, ну Владик, скажым прямее...Я емела счастие покатаццо и туды и сюды.

  2. #2562
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А я вот получил ворнинг за 38 вместо 30 в городе. И Слип тоже кажется рассказывал что дали только ворнинг.
    мне ворнинги давали только в СФ в 95-00 годах, в ЛА дали один раз, лет 5 назад, остальные штрафы в разных штатах за скорость, за лампочку, за то, сё....но не ворнинги....Хотя я нашу полицию люблю 3 раза отпускали в нетрезвом состоянии здесь, а один раз подвезли домой, запорковав мою машину....кстати у меня дома ша машина запоркована чужая. ей дали 3 штрафа ЗА ДЕНЬ потому что нет передних номеров, три за день, не много ли? Это в другую тему, но мне интересно как их все платить, за одно и тоже три раза, в один день......

  3. #2563
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Видишь ли в чем дело...а дело в том,что есть два места в России, откуда гоняют машины - ето Калининград и Япония, ну Владик, скажым прямее...Я емела счастие покатаццо и туды и сюды.

    Ды, Ды
    про перегон, мне сказки не рассказывайте.
    На Торфах были?:girl_cray2:
    Или на Бруснике:grum:
    Два места:girl_cray2:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #2564

    Default Re: Записки из России

    Отпускали...подумаишь...Мне в России вообще предлагали пивка накатить в гаишной машыне, падумаишь

  5. #2565
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Отпускали...подумаишь...Мне в России вообще предлагали пивка накатить в гаишной машыне, падумаишь
    это конечно безпредел

  6. #2566

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ды, Ды
    про перегон, мне сказки не рассказывайте.
    На Торфах были?:гирл_цраы2:
    Или на Бруснике:грум:
    Два места:гирл_цраы2:
    Зачем мне тебе скаски? чтоб без сказок, умный человек гонял в сетке, вод и всё и никаих тебе сбороф

  7. #2567
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    мне ворнинги давали только в СФ в 95-00 годах, в ЛА дали один раз, лет 5 назад, остальные штрафы в разных штатах за скорость, за лампочку, за то, сё....но не ворнинги....Хотя я нашу полицию люблю 3 раза отпускали в нетрезвом состоянии здесь, а один раз подвезли домой, запорковав мою машину....кстати у меня дома ша машина запоркована чужая. ей дали 3 штрафа ЗА ДЕНЬ потому что нет передних номеров, три за день, не много ли? Это в другую тему, но мне интересно как их все платить, за одно и тоже три раза, в один день......
    у нас тоже можно в пианом состоянии уехать, но за мзду
    Однажды я в пианом состоянии с машиной сопровождения, до дома ехал. Как президент
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #2568

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    это конечно безпредел
    пивка и мол покатаимси....такие хлопцы, белукурые,но бритые под Котофскова, с ёжыком под фуражкамэ корочи.... недавна из деревни наверное....гоняли там на матацыклах, вот и решили наверное чтоб вечер не казался таки утомительным. Но я одурелос конешна немнога

  9. #2569
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Зачем мне тебе скаски? чтоб без сказок, умный человек гонял в сетке, вод и всё и никаих тебе сбороф
    Я к тому, что по Рассее я поездил, везде был
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #2570

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Я к тому, что по Рассее я поездил, везде был

    Тогда не гони, что люди не зарабатывают себе "подножным кормом", зарабатывают и ниплоха

Page 257 of 2310 FirstFirst ... 1572072472482492502512522532542552562572582592602612622632642652662673073577571257 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru