Мне тоже не смешно. И моей семье не смешно было.
А какая польза от "созданных институтов" если человек не может ими воспользоваться? Людям приходилось начинаьт с нуля абсолютно всё: учить язык, решать бытовые вопросы, переучиваться, искать работу. И всё это время, им и их семьям всё равно хотелось кушать. Поэтому, людям приходилось работать на любых, грязных, работах какое-то время. Вы это называете "на всё готовое"?





