Page 2 of 32 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 319

Thread: Работа в Америке

  1. #11
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Hello! И опять злободневный вопрос :)

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Самоделкин без документов делится опытом ...

    Yahoo.eu дорогая редакция ...
    Дайте лучше совет очередному страждущему - как ему выгоднее - остаться нелегалом или как?

  2. #12
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Hello! И опять злободневный вопрос :)

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Дайте лучше совет очередному страждущему - как ему выгоднее - остаться нелегалом или как?
    Мужу своему советы давайте. На кухне.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #13
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Hello! И опять злободневный вопрос :)

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Мужу своему советы давайте. На кухне.
    Вы читать умеете? Мне интересно послушать ваше мнение по теме и только.

    Что за хамство с вашей стороны. Я что вам рекомендовала кому и где давать советы, а кому не давать?

  4. #14
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Hello! И опять злободневный вопрос :)

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Вы читать умеете? Мне интересно послушать ваше мнение по теме и только.

    Что за хамство с вашей стороны. Я что вам рекомендовала кому и где давать советы, а кому не давать?
    :bobr:
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  5. #15
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Kazakhstan
    Posts
    148

    Default Re: Hello! И опять злободневный вопрос :)

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    :bobr:
    мне вот например тоже интересен вопрос OP...мне тоже в Бобруйск?

  6. #16
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Hello! И опять злободневный вопрос :)

    Quote Originally Posted by deer park View Post
    мне вот например тоже интересен вопрос OP...мне тоже в Бобруйск?
    Нет. В Бобруйск только звездатым с Южного Урала.

    Что вас конкретно итересует?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  7. #17
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Hello! И опять злободневный вопрос :)

    Quote Originally Posted by OhCmon View Post
    ....ПО работе-у меня есть статус ЬшскщыщаеСукешашувЗкщауыышщтфд чего должно хватить для не самой плохой работы судя по сайтам типа www.monster.com с з.п. 20-30$ per hour(DOE)...
    ;)
    Многие американцы теперь за $15 делают ту же работу, что всегда за $20-25 делали. И молчат.
    Кому вы тут нужны за 20-30 в час?! Да еще и без документов, да еще и с опытом "без году неделя".
    Не тратьте силы. Алекс правильно сказал - Канада и Австралия. Рассмотрите варианты

  8. #18
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Hello! И опять злободневный вопрос :)

    Играйте DV:v:
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  9. #19

    Default Re: Hello! И опять злободневный вопрос :)

    Спасибо и за логичные ответы и за абсолютный бред,так или иначе я отсюда хочу уехать не для того чтобы там заработать,а чтобы больше тут не видеть русских людей с их менталитетов быдловым.Особенно когда в Россию и именно Москву мигрировала вся семья с гор и теперь позже 20 выходить на улицу просто опасно для жизни и материального состояния.В америке я понимаю что эту проблему решили только на уровне районов так или иначе решили-хочешь спокойствия-переезжай туда-то.а как себя ведет американский народ?с теми,с кем общался я были абсолютно адекватны во всех аспектах и было приятно и просто общаться.но не об этом.ПОчему Канада и Австралия ? чем там проще и лучше? по поводу документов-я найду способ.либо учиться как я понимаю,либо жениться.голова есть,внешностью награждён.по поводу документов-вы про разрешение на работу и вид на жительство?будьте добры ответы обоснованные и сдержанные,я думаю интересно будет почитать вновьприбывшим типа меня,хоть в шапку прибивай;)

  10. #20
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Hello! И опять злободневный вопрос :)

    Quote Originally Posted by OhCmon View Post
    Спасибо и за логичные ответы и за абсолютный бред,так или иначе я отсюда хочу уехать не для того чтобы там заработать,а чтобы больше тут не видеть русских людей с их менталитетов быдловым.Особенно когда в Россию и именно Москву мигрировала вся семья с гор и теперь позже 20 выходить на улицу просто опасно для жизни и материального состояния.В америке я понимаю что эту проблему решили только на уровне районов так или иначе решили-хочешь спокойствия-переезжай туда-то.а как себя ведет американский народ?с теми,с кем общался я были абсолютно адекватны во всех аспектах и было приятно и просто общаться.но не об этом.ПОчему Канада и Австралия ? чем там проще и лучше? по поводу документов-я найду способ.либо учиться как я понимаю,либо жениться.голова есть,внешностью награждён.по поводу документов-вы про разрешение на работу и вид на жительство?будьте добры ответы обоснованные и сдержанные,я думаю интересно будет почитать вновьприбывшим типа меня,хоть в шапку прибивай;)
    Переехать - способов немного:

    а) Самые быстрые

    1. Брак с гражданкой США
    2. Убежище.

    б) Длиные и сложные

    1. Студент - работа - ГК
    2. Виза международного менеджера
    3. Рабочая виза - ГК

    в) Дорогие

    1. Виза инвестора (от полумиллиона долларов)

    г) Экзотические

    1. Выдающийся спортсмен
    2. Международно признанный учёный, профессор, и т.д.

    д) Удачливые

    1. Игра в лотерею ГК
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Page 2 of 32 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru