Я должен говорить о таких понятиях как :"Рука руку моет", "Земля круглая, а дорожки на ней узкие", "ты мне а я ему" и так далее.
Услуга за услугу. Есть интересы они важнее денег, для тех конечно, кто это понимает. А кто не понимает с тем и связываться не стоит. Его можно и по закону прижучить, пользоваться надо уметь, не лениться читать законы.
Ну т.е ты как бы не хочешь говорить слово "взятки", тебе легче оперировать словами "взаимовыгодные связи", "бартерный обмен", поговорками и тому подобное.
Ну так вернёмся к изначальному вопросу - какие такие "новые условия" ты создал, по сравнению с такими же бизнес проблемами в америчке?
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|