Не надо давать щенками. Я не буду говорит о том: "Какие они тупые" (ц). Но надо быть гибче, понимать уловия и ментальность людей с которыми имеешь дело.
Я могу с читстой совестью сказать, что без взяток. Российский бизнес это не американский, но это и не японский, хотя НЭМАВАСИ делать приходится. Это что-то среднее.
Хитрее надо быть, изобретательнее. Один раз дашь, потом на шею сядут. Этот урок из 90х я усвоил хорошо.
del
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Карлсон, ты - клон ? :confused:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|