Thread: Записки из России

  1. #1531
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by SonElle View Post
    Хы) Ну, пожалуйста, навскидку... Если мне там, у нас, улыбается идущий навстречу парень, я не подозреваю его в том, что он мне что-то хочет продать)
    И еще, про девушек. Там же их стоока красивыых) Ну, как же мужской глаз мог такое пропустить, да весной? У нас, в Днепре, идешь по улице.... Каждая, даже не вторая, каждая-каждая -симпатичная:leader:
    это бесспорно... это будет у меня ... я оставил под конец... российские девушки это мммммм это ррррррр
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  2. #1532
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    SonElle , первый пункт отпадает, ОлегРед не того полу что бы ему встречные лыбились, второй у него упомянут. Однако твой список весьма короток и, увы, очевиден и широко разрекламирован. Попробуй его пополнить.

  3. #1533
    Forum Regular SonElle's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Portland suburbia
    Posts
    748

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    ну, вот, оказывается, вы согласны с фактами, только вам непонятно, что я как бы об этом рассказал, а не промолчал... ну это, знаете, для меня творческая небольшая разминка...
    Не, я не о выразить свои мысли/промолчать, я о заметить разницу/ужасаться на каждом шагу. Я потому и удивилась, зачем же вы - туда. Или тут все не так хорошо, как хотелось бы?

  4. #1534
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Да? а бомжеватых пенсионеров ты тоже не очень хорошо замечаешь? Или то что в 40 лет половина мужиков в России - старики? Или тотальную жидкую грязь на улицах? Вранье по телевидению, коррумпированные толстые морды чиновников и бандитов, беззаконие? невозможность зарабатывать, чтобы жить достойно? ты, наверное пропархиваешь мимо всего этого как бабочка.. или стрекоза, которое пропела красное лето... божий одуванчик, млять...
    Олег, Вы не думаете, что это везде хватает?
    Сколько здесь людей остались без работы сейчас? А бомжей сколько? в одном СФ на каждом углу по группе...да и в ЛА....НЙ...везде....Сколько правды говорят по телевизору? Сколько сериалов здесь забитых рекламой? И здесь берут взятки, только на высшем уровне нежели простой коп. Все это есть, это можно замечать, а можно не замечать. Толстый морды бандитов? А в ЛА больше всего группировок генгов, это статистика, и по улицам они ходят в разной одежде и в гольфах, по цвету различают себя.
    А по статистике зарплата здесь штук 30-40 в год, Вы хотите сказать на это можно прожить? Отнюдь. Иногда люди не могут развестись потому что не в состоянии обеспечить себя по отдельности.

    Здесь ведь тоже можно замечать не только лица с улыбкой и вопросы how are you?

    в каждой избушке свои погремушки, это не показатель, что здесь плохо, а так хорошо и наоборот, это просто так как есть и там, и здесь...везде свои минусы и плюсы....тема эта без конца

  5. #1535
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by SonElle View Post
    Не, я не о выразить свои мысли/промолчать, я о заметить разницу/ужасаться на каждом шагу. Я потому и удивилась, зачем же вы - туда. Или тут все не так хорошо, как хотелось бы?
    тут не все хорошо, это однозначно... но не ужасно...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  6. #1536
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Олег, Вы не думаете, что это везде хватает?
    Сколько здесь людей остались без работы сейчас? А бомжей сколько? в одном СФ на каждом углу по группе...да и в ЛА....НЙ...везде....Сколько правды говорят по телевизору? Сколько сериалов здесь забитых рекламой? И здесь берут взятки, только на высшем уровне нежели простой коп. Все это есть, это можно замечать, а можно не замечать. Толстый морды бандитов? А в ЛА больше всего группировок генгов, это статистика, и по улицам они ходят в разной одежде и в гольфах, по цвету различают себя.
    А по статистике зарплата здесь штук 30-40 в год, Вы хотите сказать на это можно прожить? Отнюдь. Иногда люди не могут развестись потому что не в состоянии обеспечить себя по отдельности.

    Здесь ведь тоже можно замечать не только лица с улыбкой и вопросы хощ аре ёу?

    в каждой избушке свои погремушки, это не показатель, что здесь плохо, а так хорошо и наоборот, это просто так как есть и там, и здесь...везде свои минусы и плюсы....тема эта без конца
    Каждый видит то, что хочет видеть... Ну и давно известное поклонение перед Западом... Если написано Made in ... по определению - отличное...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #1537
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    в каждой избушке свои погремушки, это не показатель, что здесь плохо, а так хорошо и наоборот, это просто так как есть и там, и здесь...везде свои минусы и плюсы....тема эта без конца
    Ну отчего же? Всегда есть какие-то средние оценки. Вот как мы увидим народ массово потянувшийся отсюда в Россию, так видимо там стало лучше. А если наоборот, то стало быть наоборот. А пока что мы видим замечательную картину как нам рассказывают что там все замечательно те, кто туда ехать не спешат или оттуда ни разу не выезжали. Ну или те, кто на словах рвется, но на деле правом свободного выезда из штатов воспользоваться не спешит Дела говорят громче слов - не находите?

  8. #1538
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Олег, Вы не думаете, что это везде хватает?
    Сколько здесь людей остались без работы сейчас? Сколько правды говорят по телевизору? Сколько сериалов здесь забитых рекламой? И здесь берут взятки, только на высшем уровне нежели простой коп. Все это есть, это можно замечать, а можно не замечать. Толстый морды бандитов? А в ЛА больше всего группировок генгов, это статистика, и по улицам они ходят в разной одежде и в гольфах, по цвету различают себя.
    А по статистике зарплата здесь штук 30-40 в год, Вы хотите сказать на это можно прожить? Отнюдь. Иногда люди не могут развестись потому что не в состоянии обеспечить себя по отдельности.

    Здесь ведь тоже можно замечать не только лица с улыбкой и вопросы how are you?

    в каждой избушке свои погремушки
    Нет, все равно сравнивать человека, оставшегося без работы с пенсионером которому нечего есть (и это не преувеличение) нельзя.

    Как нельзя сравнивать и телевидение. Здесь много независимых СМИ и могут себе позволить делать мультики про Буша (когда тот еще был президентом) в России этого нет. Все под контролем и пропаганда ВЕЗДЕ.

    Коррупция здесь есть, но ее меньше и когда ловят, сажают (и ловят, и многие этого боятся). Скажи мне, когда последний раз какого нибудь губернатора в России ловили на взятках?

    В россии коррупция и воровство - стиль жизни гос. чиновников.

    30-40 тысяч, это не 80 долларов в месяц, которые получает учитель в России.

    Так что, ты права, в каждой избушке свои погремушки, только где то они гремят громче...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  9. #1539
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Записки из России

    OlegRed, а ты задумывался сколько здесь пенсия ?
    она баксов 400-700. Квартира стоит как правило больше штуки. 8 программу ждут ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ !
    как же они бедные живут? в домах престарелых...ты думаешь там хорошие условия? как в отелях ? нет, нет и еще раз нет....

  10. #1540
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    а ты задумывался сколько здесь пенсия ?
    она баксов 400-700. Квартира стоит как правило больше штуки. 8 программу ждут ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ !
    как же они бедные живут? в домах присторелых...ты думаешь там хорошие условия? как в отелях ? нет, нет и еще раз нет....
    OlegRed, и ты получил прекрасную возможность вступить в дискуссию о том, что на самом деле пенсионерам в России живется также, как их собратьям в штатах круче этого может быть только обсуждение наличия озер в Калифорнии или доказательства того, что земля не стоит на черепахах.

Page 154 of 2310 FirstFirst ... 541041441451461471481491501511521531541551561571581591601611621631642042546541154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru