???
Об оскорбляться это вы по себе реакцию всех, ну или большинства россиян озвучиваете?
нет, мне больше понравилось, как свежеприобритенная иммигрантская благовоспитанность быстро съехала на то чем он прямо-таки похвастался... - ну про то как без очереди ВЛЕЗ, да и еще тираду по поводу сервиса изложил... (Типа - ну как так можно, а? - голосом попугая Кеши-Хазанова из мультфильма). Вот эта парадоксальность человеческого поведения поражает. И ни при чем тут - кто и откуда этот человек и какие у него предпочтения - кого любить и кого ненавидеть. Вот ни при чем и все тут. А вы еще и разъясняете "неразумным, см. тупым(?)" :D россиянам - почему и как. ...Вызывая ЗДОРОВЫЙ смех в ответ, и в свою очередь - как правило - реагируя на этот смех весьма неадекватно. (Тут же ВСЕ - одни доктора с дипломами психиатров. :grum: )
и о прекрасном...
Шведский ритейлер IKEA может остановить инвестиционную программу в России из-за административных барьеров, сообщила пресс-служба компании. "Совет директоров группы компаний IKEA по России ставит под сомнение возможность продолжения инвестиционной программы IKEA в России в связи с непредсказуемым характером административных процедур в ряде регионов", - приводятся в сообщении слова генерального директора IKEA в России, директора региона Центральная и Восточная Европа Пера Кауфмана, передает РИА «Новости».
Такое заявление руководство IKEA сделало в связи с тем, что компания была вынуждена отложить открытие магазина IKEA и семейного торгового центра "Мега" в Самаре из-за отсутствия необходимых документов. "Поскольку предсказать, насколько еще затянется это ожидание, сегодня не представляется возможным, мы вынуждены будем уведомить 245 сотрудников магазина IKEA в Самаре о невозможности дальнейшего сохранения их рабочих мест", - сообщает компания.
Магазин в Самаре должен был открыться весной этого года. Ранее IKEA уже не раз сталкивалась с проблемами при взаимодействии с региональными властями. Например, из-за претензий чиновников IKEA несколько раз переносила открытие магазина "Мега" в Химках.
кстати...[IKEA] взяток не даёт...принципиально...
У нас в Казани считалос что IKEA- мебел для дачи :D ugly
Я дико извиняюсь ....а что ты тогда создал? телевидение? телевизоры? провода? електричество? интернет?условия, по которым показывают передачи в Самаре?
Поясни что ты имеешь в виду под словом "создал условия"?
По-моему ты говоришь о бизнесе, который в условиях отсутствия серьёзной конкуренции намного легче делать, или если ты хочешь "создавать" в ещё не совсем развитых странах...
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|