я тебе всего лишь попытался объяснить как и почему было воспринято твое пожелание, поверь мне это было не по русски. возможно это сложно понять, тебе бы стоило в этом случае не вставать в позу и доказывать, что ты сказал именно то что хотел сказать а не иначе, и что это мы Русские все тупые никак тебя понять не можем







