Доброе время суток всем! У меня такой вопрос: я начинаю оформлять документы на ГК через мужа и хотелось бы одновременно поменять фамилию. Может кто-нибудь подскажет, какую форму нужно заполнить и когда ( до или после I-130). На интернете ничего не нашла. Буду очень признательна за любую помошь.


Reply With Quote



