Не знаю какой такой у вас там интернет, тамбовский волк.HTML Code:Какой такой интернет?
знаю, что в моем городе в макдональдсе с лептопами сидят, копаются в интернете.....:grum:
Меньшим чем high-speed -уже никто не пользуется (могу судить по знакомым/ родственникам:rolleyes...Да многие во время работы ТАК напользуются интернетом:D, что после работы уже - не охота...
а, простите, вы где живете?
и второе, высокоскоростной это какая скорость?
я только лишь говорил, что в США и Европе бесплатный интернет есть ВЕЗДЕ!!!!!!! (аэропорт, по крайней мере) а в России даже в Москве нет. Уж не говоря о провинции ....
К тому же, спорить не буду, прогресс есть, в моем родном городе есть 1 точка бесплантого wifi на 400 тыс населения.
I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
Ой, как я не люблю когда начинают: "все там - грязное, серое ..." и тп...:mad::mad::mad::mad: :mad::mad:
сама лично могу нафоткать "грязи и серости" в центре Бостона и показать..
для цветов. на столбах .
нет ?
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|