хммммм.... нет, уверен.... все было так ... павелецкий вокзал, второй этаж... железные потертые стулья, спаянные в ряды... мент, будящий спящих пассажиров....
по поводу ваших нападок скажу, что судить о достоинствах моих заметок не мне, а читателям, пока что отношение к ним аля "у меня ПМС" высказали только вы... литературных амбиций у меня и не было никаких.. ... так... одинокий путник, царапающий на клочке бумаги...
Ну, да довольно с вас. На будущее - если вам захочется поругаться, пишите мне в личку, не засоряйте эфир.






