Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 41 to 50 of 74

Thread: Две новости, плохая и хорошая

  1. #41
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    да, с той лишь разницей, что люди уже ничего не решают к сожалению...

    решает нарушенная химия центра удовольствий :(
    вам виднее, Вы с этим не сталкивались;):34:

    А я похоронил 3 товарищей, другие продолжают раз от раза, а ешо другие завязали. Кто-то прошёл через 12 Шагов AA и NA,
    кто-то пришёл в "Исход", а кто-то сам .... Вы не путайте духовность с религией.... И Душевность...)))))))))))))

  2. #42
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    И потом это довольно большое заюлуждение, в том смысле, что люди с мариванны пересаживаются автоматом на опиаты.
    Оч многие, так никогда и не пробуют, другая большая часть в США опять же, переходит на кокаин, спид, или крек.

    Я тож не согласен насчет перехода... Но все же после марьванны попробовал метадон, а потом герыч.... Просто из интереса... К марьванне... Сначала безобидно мешали её с герычем.... А потом втянулся, но не физически, крепкий организм, а вот психологически сразу, раз продолжил и далее.... Потом много чего было, но в итоге пришел к стакану, причем в смеси с опиатами..... Пока в таком состоянии не ушел с трассы на мотоцикле в черте города ночью....
    Потом оставил просто стакан, но могу сказать, что когда это входит в привычку (бухач), то сгореть можно быстрее чем на игле..... Примеров - масса, благо живу в такой стране как Россия..... Я во многих городах был... В Москве вон выйди на станции метро "Лубянка" ( по крайней мере летом 2003 так было), и сразу увидишь сидящих "винтовых", с которыми можно договориться..... А наркота основанная на метамфитамине ваще делает тебя психологическим калекой.....
    Так что лучше? Винт метадоном не заменишь, суть разные фармакологические группы препаратов.....
    О спорт - ты мир! вспоминаю когда мне было года 24, и я не знал алкоголя, не знал всей этой срани, просто правда тихо общался с Марьванной, и занимался спортом, и жил как то.... И с девками дружил, потом они стали избегать меня... А щас даже при слове Шашлык, перед глазами - стакан:grum::grum::grum:

    Последннее время и не бухаю...... Вот так:34:

  3. #43
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Ройзман криминал и уголовник, имел судимости в прошлом. Кража, мошенничество, организованная преступность, сбыт оружия



    Т.н. «Город без наркотиков»: Евгений Ройзман (слева) и Андрей Кабанов «Дюша»

    Одна из их рабынь, прикованая цепью к койке.



    Невыдуманная история Натальи Принцевой, 20 лет (город Екатеринбург).
    4 марта 2003 года мать обманом привезла ее в неприметное здание на улице Белинского, 19. Женщина со злым лицом сообщила девушке: «Твоя мама написала заявление. Месяц будешь на наручниках, хлебе и воде». Девушка удивленно сказала: «Я не собираюсь у вас оставаться». Последовал ответ: «Извини, за тебя все решили» и вызов двоих охранников. «Мама, не отдавай меня!» - кричала девушка, но бесполезно. Охрана втолкнула ее в комнату под лестницей и заперла. Наташа рыдала и колотила в дверь. Через четыре часа перестала. Несколько позже, когда ее извлекли из комнаты и посадили в машину, она попросила покурить. Охранник сказал: «Ты, овца, не в сказку попала...». Ее увезли в какой-то деревенский дом и за ногу приковали к батарее. Отцепляли для отправления естественных надобностей четыре раза в сутки. Кормили хлебом, чесноком и луком.

    На вторые сутки охранник принес Наташе бланк заявления: она должна была подписать, что находится здесь добровольно. Наташа отказалась: «Он отвел меня в подвал, положил на лавку. Двое держали...». Ее пороли ремнем, пока она не согласилась подписать. Потом вернули в то же помещение и снова пристегнули к батарее. Тогда она решила покончить с собой - выдернула из кофточки шнурок, привязала его к батарее и попыталась удавиться на шнурке от кофточки. Соседка по «шконке» (т.е. койке наподобие тюремной) подняла крик... Да, конечно, Наташа была не единственной девушкой, попавшей в это заведение.
    За попытку суицида Наталью Принцеву избили скрученной из проволоки пятихвостой плеткой, а затем повесили «звездочкой»: руки приковали наручниками к потолку, ноги к лавкам; девочка висела, не касаясь земли. Средневековая дыба в исполнении XXI века...

    Порядки в «реабилитационных центрах» фонда Ройзмана были такие, что даже люди, побывавшие в тюрьме, назвали это «адом», а Начальник УВД Екатеринбурга Тимониченко заявил, что «так называемый реабилитационный центр - это концлагерь».

    Концлагерь назывался «Город без наркотиков»? Четыре года в Екатеринбурге при правительстве Свердловской области действовала общественная организация, которая, как утверждают екатеринбуржцы, насиловала, пытала, грабила и убивала людей
    (Ульяна СКОЙБЕДА, «Комсомольская правда» 25.11.2003)
    Невыдуманная история Натальи Принцевой – продолжение.
    «Приезжала летом Нарусова. Прямо перед ней в комнату вошел Кабанов. Сказал: «Ради Бога: говорите все, что хотите. Вы знаете, что вам за это будет». Зашла она, говорит: «Как дела?» А Дюша из-за ее спины кулак показывает. Ну мы тут все заулыбались...
    В бюллетенях фонда «Город без наркотиков» (июль и август 2003 года) говорится, что Людмила Нарусова была в восторге и обещала рассказать об уникальном опыте Путину.
    - Наташа, - не могла поверить я, - но почему вы молчали? Ведь Нарусова вытащила бы вас. И потом вы могли сказать правду на камеру. Там были журналисты...
    Девчонка смеется.
    - Я сказала один раз. Лежу, входят Ройзман и журналист. Ройзман говорит: «Это прямой эфир, говорите что угодно». Я: «Точно?» Он: «Точно». Я и заорала: «Мамочка, забери меня отсюда!!!» Они сразу срулили...»

    «На карантине» (в комнате, где лежали прикованные) было запрещено материться, громко разговаривать; запрещено проносить в комнату еду и сигареты. Одна девчонка зашла «на карантин» с кружкой - выпороли весь «карантин». Еще одна покурила - «карантин» приседал пятьсот раз... Звали реабилитанток однозначно: «животные».
    Милая деталь: среди освобожденных оказалось несколько ранее судимых. Все сказали: фонд - это АД...
    Однажды девицы сбежали: выкрутили решетку украденной за обедом ложкой и до утра шли до Екатеринбурга. Кинулись к родителям, а те закричали, что дочери врут, и сдали их обратно в фонд... Захват центра - собровцев в масках, зареванных девиц и кричащего матом («они же завтра на панели, б...ди, будут все колоться») Кабанова с утра до ночи показывали все екатеринбургские телеканалы».

    Неизвестно, продавали мамаши своих дочерей в фонд за деньги, или делали это бесплатно, по причине слабоумия или психоза. К сожалению, ни одна из мамаш не была привлечена к уголовной ответственности вместе с рабовладельцами из фонда.

    На следующий день освобожденные женщины давали пресс-конференцию.
    Елена Алешина: «Мне тридцать лет, я мать двоих детей, - сказала наркоманка. - А эти малолетки лупят меня ремнем, да еще приговаривают: «У тебя жопа большая, красивая - тебе не больно». Я им: «Да нет же, больно!» А они впятером соберутся - и радуются на мою жопу...»

    Описанная здесь картина знакома любому, кто знакомился с делами о притонах, где содержатся секс-рабыни. Порка (spanking) беспомощных женщин является одним из самых распространенных видов садизма и широко представлена на порнографических сайтах для извращенцев. Пока не известно, снимались ли порнографические фильмы на базе «реабилитационных центров» фонда.

    «Прорвавшиеся на пресс-конференцию фондовцы орали, махали плакатом «УБОП и наркомафия едины»; психолог фонда Елена Гинц (по словам Принцевой, именно она порола ее «трамалом» /плетка – провод, любимый инструмент сотрудников фонда/) кричала на /якобы/ наркоманок: «Цыц, животные». «Слышали? - подскочили на этом месте девчонки. - Это они при вас-то! А представьте - наедине как!»
    «А что до порки, то это никогда и не скрывалось. Ройзман даже интервью давал, что «порка есть моделирование ответственности».

    Между тем по заявлениям об истязании девятнадцати девушек возбудили уголовное дело; в рамках него операция прошла и в мужском центре…»
    Покажу эту статью на работе. Переведу, конечно.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #44
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Я тож не согласен насчет перехода... Но все же после марьванны попробовал метадон, а потом герыч.... Просто из интереса... К марьванне... Сначала безобидно мешали её с герычем.... А потом втянулся, но не физически, крепкий организм, а вот психологически сразу, раз продолжил и далее.... Потом много чего было, но в итоге пришел к стакану, причем в смеси с опиатами..... Пока в таком состоянии не ушел с трассы на мотоцикле в черте города ночью....
    Потом оставил просто стакан, но могу сказать, что когда это входит в привычку (бухач), то сгореть можно быстрее чем на игле..... Примеров - масса, благо живу в такой стране как Россия..... Я во многих городах был... В Москве вон выйди на станции метро "Лубянка" ( по крайней мере летом 2003 так было), и сразу увидишь сидящих "винтовых", с которыми можно договориться..... А наркота основанная на метамфитамине ваще делает тебя психологическим калекой.....
    Так что лучше? Винт метадоном не заменишь, суть разные фармакологические группы препаратов.....
    О спорт - ты мир! вспоминаю когда мне было года 24, и я не знал алкоголя, не знал всей этой срани, просто правда тихо общался с Марьванной, и занимался спортом, и жил как то.... И с девками дружил, потом они стали избегать меня... А щас даже при слове Шашлык, перед глазами - стакан:grum::grum::grum:

    Последннее время и не бухаю...... Вот так:34:
    Это ж надо дойти... Не бухать.... ПОЗОР!:twisted::twisted::twisted:
    И о чем же с тобой говорить после этого?:twisted:
    А? Расскажи, о чем там трезвые говорят...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #45
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Может быть, не заменять героин, а приучать новых наркоманов , сначала неопасным метадоном, потом чего посерьезней?
    C метадона не начнеёшь, им можно только закончить. Это уже как костыль в последней стадии.
    Во-первых его приписывают по срожайшему рецепту только registred junkies.
    Ступающий на эту дорогу будет покупать реальную наркоту у диллеров, а не какие-то там таблетки, от которых даже в принципе нет прихода и торчка.

  6. #46
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    C метадона не начнеёшь, им можно только закончить. Это уже как костыль в последней стадии.
    Во-первых его приписывают по срожайшему рецепту только registred junkies.
    Ступающий на эту дорогу будет покупать реальную наркоту у диллеров, а не какие-то там таблетки, от которых даже в принципе нет прихода и торчка.
    Извините, это наивно. Опиаты всякие тоже врачи прописывают по строжайшему рецепту. А употребляют... Сами знаете кто.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #47
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    к стакану, причем в смеси с опиатами.....
    :62:
    да, это конечно взрывчатка...

  8. #48
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Хм. Ну пусть не переходят. Эти спид и крек лучше, чем гера?
    Вы будете смеяцца, но немногим лучше...

  9. #49
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    В Тюмени шеф-повар школы, продававшая в учебном заведении наркотики, осуждена на три года.


    17.03.2009, Екатеринбург 12:57:31 Шеф-повар средней коррекционной школы 77 Тюмени осуждена за незаконный оборот наркотиков. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, Людмила Пропп работала шеф-поваром в коррекционной школе и там же торговала наркотиками. Об этом стало известно сотрудникам органов внутренних дел. 23 декабря 2008г. после продажи в образовательном учреждении более 15 гр гашиша одному из наркоманов она была задержана.
    Суд признал Л.Пропп виновной по ч.3 ст.30, п."б" ч.2 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере) и приговорил ее к трем годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.




    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090317125731.shtml

  10. #50
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Две новости, плохая и хорошая

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    вам виднее, Вы с этим не сталкивались;):34:

    А я похоронил 3 товарищей, другие продолжают раз от раза, а ешо другие завязали. Кто-то прошёл через 12 Шагов AA и NA,
    кто-то пришёл в "Исход", а кто-то сам .... Вы не путайте духовность с религией.... И Душевность...)))))))))))))

    У меня тоже нашли свое место на кладбище 3 одноклассника,
    Т.е. опыта у тебя конечно значительно больше, но дело не в этом.
    Я просто тащусь от херни, которую Онищенко плетет. Вот тебе и вся духовность.

Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru