Честно говоря, я никого не воспринимаю всерьез. Это форум. Как можно воспринимать что либо всерьез? :grum:
Я сама здесь постоянно дурачусь. Згорыныч, мы сегодня ЧЮ выключили? По случаю Friday 13th? ;)
Про качели сама читала, видела у моих знакомых в спальне. Знаю, что есть такие. Моя знакомая говорила - секс обалденный. Любые позы можно принимать. Сама подумываю купить. На интернете видела.




