Згорыныч, я не читаю (на форуме) длинные посты
но уверена почему-то что статья о полезности пива
искать такую же длинную, но соверешенно бесполезную статью о вреде пива я не буду
из вредности или еще по какой причине - не важно
Вот так и люди не желают расставаца с мифами и пропой привитой им с децтва. :( А вы ещё смеётесь над засланными сюда "казачками-путинцами"... :grum:
А то, что знает, то мы читали его посты. Значит знает.
"Пиши тоже". ;) Меня поражает выборочность форумчан. Когда чел пишет что "балуеца качелями" то сразу верят. А когда пишет что учавствовал вчера в мини-оргии то сразу "киздит". :grum: