Page 90 of 646 FirstFirst ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190590 ... LastLast
Results 891 to 900 of 6456

Thread: Девушка для Едика.

  1. #891
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    "Пиши тоже". ;) Меня поражает выборочность форумчан. Когда чел пишет что "балуеца качелями" то сразу верят. А когда пишет что учавствовал вчера в мини-оргии то сразу "киздит". :grum:
    Честно говоря, я никого не воспринимаю всерьез. Это форум. Как можно воспринимать что либо всерьез? :grum:
    Я сама здесь постоянно дурачусь. Згорыныч, мы сегодня ЧЮ выключили? По случаю Friday 13th? ;)

    Про качели сама читала, видела у моих знакомых в спальне. Знаю, что есть такие. Моя знакомая говорила - секс обалденный. Любые позы можно принимать. Сама подумываю купить. На интернете видела.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #892

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Честно говоря, я никого не воспринимаю всерьез. Это форум. Как можно воспринимать что либо всерьез? :grum:
    Я сама здесь постоянно дурачусь. Згорыныч, мы сегодня ЧЮ выключили? По случаю Friday 13th? ;)

    Про качели сама читала, видела у моих знакомых в спальне. Знаю, что есть такие. Моя знакомая говорила - секс обалденный. Любые позы можно принимать. Сама подумываю купить. На интернете видела.
    Хе-хе. Я сам как-то пытался на них покувыркаца. Но нам было не очень удобно и мы (к радости ожидающей своей очереди публики) продолжили дело на диванах. Они когда-то (лет 8 назад) стояли в одном из популярных свинг-клубах Майями. :D

  3. #893
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Хе-хе. Я сам как-то пытался на них покувыркаца. Но нам было не очень удобно и мы (к радости ожидающей своей очереди публики) продолжили дело на диванах. Они когда-то (лет 8 назад) стояли в одном из популярных свинг-клубах Майями. :Д
    Я уже представляю какие они были чистые
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #894

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Я уже представляю какие они были чистые
    Такие же чистые как простыни в гостиницах. ;) Но ты наверно в гостиницах ночуешь стоя. Мало ли что. Могли ведь плохо отстирать простыни где за ночь до тебя "горыныч" кувыркался. :grum:

  5. #895
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Такие же чистые как простыни в гостиницах. ;) Но ты наверно в гостиницах ночуешь стоя. Мало ли что. Могли ведь плохо отстирать простыни где за ночь до тебя "горыныч" кувыркался. :грум:
    Нет, ночую лёжа, но думаю что калибр гостиниц повыше чем у свинг клуба ;)+ на диваны обычно простыни не ложат, но может быть в "лудших" свинг-клубах Маями именно так и делают ;)
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #896

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Нет, ночую лёжа, но думаю что калибр гостиниц повыше чем у свинг клуба ;)+ на диваны обычно простыни не ложат, но может быть в "лудших" свинг-клубах Маями именно так и делают ;)
    Малышка имей хоть чуточку мозгов увидеть или хотя бы понять о чём речь прежде чем выражать свое обывательско-теоретическое "фэ". :D

    Кстати свинг-клубы полны перезрелых "малышек" у которых только один регрет - что они открыли их позже чем раньше. :34:

  7. #897
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Хе-хе. Я сам как-то пытался на них покувыркаца. Но нам было не очень удобно и мы (к радости ожидающей своей очереди публики) продолжили дело на диванах. Они когда-то (лет 8 назад) стояли в одном из популярных свинг-клубах Майями. :D
    Фу, я бы побрезговала после кого-то. :eek:

    Вообще-то, эти качели не стоят, они висят, т.е. подвешиваются.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #898
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Честно говоря, я никого не воспринимаю всерьез. Это форум. Как можно воспринимать что либо всерьез? :грум:
    Я сама здесь постоянно дурачусь. Згорыныч, мы сегодня ЧЮ выключили? По случаю Фридаы 13тх? ;)

    Про качели сама читала, видела у моих знакомых в спальне. Знаю, что есть такие. Моя знакомая говорила - секс обалденный. Любые позы можно принимать. Сама подумываю купить. На интернете видела.
    как такие называются и где можно увидеть/купить?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #899

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Фу, я бы побрезговала после кого-то. :eek:

    Вообще-то, эти качели не стоят, они висят, т.е. подвешиваются.
    Там стояла брызгалка с пепейр тауэлс. И каждая пара всё равно подстилала своё полотенце под попу.

    Есть разные типы. По моему мы пробовали на подвешанных. Они мне сбивали ритм и просто было не удобно. :confused:

  10. #900
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Там стояла брызгалка с пепейр тауэлс. И каждая пара всё равно подстилала своё полотенце под попу.

    Есть разные типы. По моему мы пробовали на подвешанных. Они мне сбивали ритм и просто было не удобно. :цонфусед:
    Нет ну вот это уже, действительно, ту мач. Тут даже небрезгливый побрезгует...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 90 of 646 FirstFirst ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190590 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru