
Originally Posted by
nat123
Оккупированной в каком году? и какой гетман с Россией и со одновременно со Швецией догоров хотел подписать, не подскажешь? цинично???????????????? ты серьёзно, про цинично? особенно если учесть, что мамина сестра таки и умерла? А моя мама не умерла, но с туберкулёзом год в больницах провалялась и выжила чудом...И что та немка, бродящая по дорогам ето была мама моего молодого человека? что она девочкой хотела с поля колоски собрать, что не успели сжать? и что поле подожгли, чтоб не собирали...и что её мать в лужу с водой головой кунала, чтоб не сгорели и что волосы у ниё на голове, где горели , так и не выросли...ты будешь мне про циниизм рассказывать?