Здрасти, был геноцид...но всех, а не какой-то отдельной национальности другой. Был геноцид класса - типа буржуинов и их приспешников. Но на самом деле просто была бойня, больной человек што Сталин, што Ленин....Как можна например определить по-какому принципу Пол Пот уничтожал? а ни по какому, как придёццо, но чем больше, тем лучше



Reply With Quote



