Page 1 of 42 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 417

Thread: Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Exclamation Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?

    Я вчера после работы заехал за бутылочкой мерло, мне продавец говорит: Но водка тудей мян? Я ему отвечаю: Я водку как таковую не пью. Он очень удивлёно: Я думал ты русский?? Я ему конечно объяснил что гад ноу я не русский. Но тем немение. Он не один в своих взглядах.

  2. #2
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?

    вок хазлы а вот в россии никто сибя алкашами не щитает...ну выпили...ну нажрались...и чо тут такова?!...кстате сичас в россии модно считать что во францыи и скандинавии самые отъявленные алкашы...ХЗ

  3. #3
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?

    Quote Originally Posted by Саныч View Post
    вок хазлы а вот в россии никто сибя алкашами не щитает...ну выпили...ну нажрались...и чо тут такова?!...кстате сичас в россии модно считать что во францыи и скандинавии самые отъявленные алкашы...ХЗ
    Это типа в своем глазу бревно намного меньше?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  4. #4
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Я вчера после работы заехал за бутылочкой мерло, мне продавец говорит: Но водка тудей мян? Я ему отвечаю: Я водку как таковую не пью. Он очень удивлёно: Я думал ты русский?? Я ему конечно объяснил что гад ноу я не русский. Но тем немение. Он не один в своих взглядах.
    Так принято считать что пьют водку, или что алкаголики?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #5
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Так принято считать что пьют водку, или что алкаголики?
    Ну, да. Водку имено алкоголики и пьют, помойму. :confused: Тут я продавца прекрасно понимаю. :34:

  6. #6
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Ну, да. Водку имено алкоголики и пьют, помойму. :confused: Тут я продавца прекрасно понимаю. :34:
    Это с чего это вы взяли :confused: Или не знаете, кто такие алкоголики?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #7
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Это с чего это вы взяли :цонфусед: Или не знаете, кто такие алкоголики?
    Ето моё мнение, не с чего особено не взял. Кстати мнеине которое поддерживают, наверное, не мало американцев. Водка зама по себе не имеет никаких вкусовых качеств, пить её просто так без коктеля явный алкоголизм.

  8. #8
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?

    Вчера по каналу Explorer смотрел передачу о самогоноварении в США, в селськохозяйственных штатах, о том как травятся, о подпольных распивочных.... Интересно.... Говорят тамошние колхозники, что как пили и варили его , так и будут..... Правительство решило привлекать их для производства спирта автомобильнога....
    Я как истинно русский иудеец-татар, пью суррогат, любой........

  9. #9
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Ето моё мнение, не с чего особено не взял. Кстати мнеине которое поддерживают, наверное, не мало американцев. Водка зама по себе не имеет никаких вкусовых качеств, пить её просто так без коктеля явный алкоголизм.
    Как-то я на форуме уже в какой-то другой еме писала, но повторюсь. Гениально в своей книге Андрей Макаревич написал. Искать цитату лень, напишу своими словами. Из всех алкогольных напитков он (макаревич) больше всего уважает водку. Потому что она рациональна. Она не бывает вкусной, она бывает наименее противной. Водку пъют с конкретной целью - сделаться пъяным. Остальные напитки прикрываются фиговыми листочками вкусовых качеств. :D
    Это - к разговору о вкусовых качествах. :D Можно подумать, что виски или коньяк пьют исключительно потому что вкусно. Все с одной целью пьют - и водку, и текилу, и пинаколаду :D
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #10
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Почему в Америке принято считать что все русскоговорящие алкоголики?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Ето моё мнение, не с чего особено не взял. Кстати мнеине которое поддерживают, наверное, не мало американцев. Водка зама по себе не имеет никаких вкусовых качеств, пить её просто так без коктеля явный алкоголизм.
    Так водку пьут что бы быть пьяными, а не для вкусовых ошушений.
    Ето даже школьник знает. ;)

Page 1 of 42 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru