Я вчера после работы заехал за бутылочкой мерло, мне продавец говорит: Но водка тудей мян? Я ему отвечаю: Я водку как таковую не пью. Он очень удивлёно: Я думал ты русский?? Я ему конечно объяснил что гад ноу я не русский. Но тем немение. Он не один в своих взглядах.



Reply With Quote


