Page 10 of 28 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 279

Thread: Не зная о своем положении

  1. #91
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    про госпиталя
    Смотря где ты живешь... (Все знакомые в один голос наперебой кричали, что methodist hospital самый лучший, но мне не понравился)


    кесарение
    шансов меньше чем больше

    чем кормить потом сразу после,
    считается, что лучше грудным молоком, чем смесью из бутылки

    покупать ли все заранее,
    я не покупала ничего, пришлось срочно покупать дайперсы одежду и бутылку сразу же после госпиталя, в первый день

    нужена ли регистрация во всех этих магазинах с листом подарков.
    хммм...зачем?

    Ну и советы какие может кто даст, по личному опыту.
    я если буду еще рожать, заранее найду врача, который выпишет мне прескрипшн на pain killers, так как после родов была ужасная боль, тяжело было ходить и сидеть...
    Врач говорила - возьми "Motrin", а он совершенно не помогал, я просила "Percocet", на что мне было сказано: "мы только тем, кто после кесаревого это даём".

  2. #92
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Не зная о своем положении

    [QUOTE=nefertiti;3064018]



    шансов меньше чем больше


    что вы имеете ввиду:confused:

    мне уже сказали что по показаниям будут кесарить:(

  3. #93
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Не зная о своем положении

    Oh, I see. С одной стороны это не так уж и плохо, потому что выталкивать ребенка- запредельно больно и не прийдется через это пройти. К тому же точно не будут делать разрез влагалища (что почему-то, непонятно почему, применяется довольно часто), я лично, боялась этого намного больше даже чем кесаревого..., но пронесло.
    Многие американки сами выбирают не рожать, а кесарево сечение, даже назначают дату когда ...читала на одном форуме, типа, "девочки кого мне родить Скорпиона или Стрельца".

  4. #94
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Oh, I see. С одной стороны это не так уж и плохо, потому что выталкивать ребенка- запредельно больно и не прийдется через это пройти. К тому же точно не будут делать разрез влагалища (что почему-то, непонятно почему, применяется довольно часто), я лично, боялась этого намного больше даже чем кесаревого..., но пронесло.
    Многие американки сами выбирают не рожать, а кесарево сечение, даже назначают дату когда ...читала на одном форуме, типа, "девочки кого мне родить Скорпиона или Стрельца".
    Извините, но бред какой то...... Если уж на то пошло, то можно эпидориал сделать, если уж так боли боитесь.
    А разрез живота не пугает? Нет?
    И то что восстанавливаться после кесарева намного дольше, да и много ещё чего, операция она и есть операция...
    не я понимаю по медицинским показаниям.
    но вот так самой хотеть...:umn:

  5. #95
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ...выталкивать ребенка- запредельно больно ...
    - :confused: схватки последние пять-шесть часов - да, а "выталкивание ребёнка" у большинства совершенно безболезненно проходит.
    Гуляю сама по себе.

  6. #96
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by OlyaNN View Post
    Извините, но бред какой то...... Если уж на то пошло, то можно эпидориал сделать, если уж так боли боитесь.
    эпидурал похоже не помогает во время выталкивания, он снимает боль в период схваток только
    или же его полностью/ частично отключают в фазу выталкивания (я точно не поняла)

  7. #97
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    эпидурал похоже не помогает во время выталкивания, он снимает боль в период схваток только
    или же его полностью/ частично отключают в фазу выталкивания (я точно не поняла)
    как это его "отключают":11: поделитесь

  8. #98
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: Не зная о своем положении

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    эпидурал похоже не помогает во время выталкивания, он снимает боль в период схваток только
    или же его полностью/ частично отключают в фазу выталкивания (я точно не поняла)
    В смысле ,отключают? Как это?

  9. #99
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Не зная о своем положении

    Он течет по капельнице много часов. Отключают (я имела в виду прекращают поступление обезбаливающей жидкости по трубке) похоже, для того, чтобы женщина чувствовала схватку (боль)и координировала свои движения.

  10. #100

    Default Re: Не зная о своем положении

    ой да ладно вам... кесарево ещё то удовольствие, скажу я вам. ниже среднего.

Page 10 of 28 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru