
Originally Posted by
nefertiti
Oh, I see. С одной стороны это не так уж и плохо, потому что выталкивать ребенка- запредельно больно и не прийдется через это пройти. К тому же точно не будут делать разрез влагалища (что почему-то, непонятно почему, применяется довольно часто), я лично, боялась этого намного больше даже чем кесаревого..., но пронесло.
Многие американки сами выбирают не рожать, а кесарево сечение, даже назначают дату когда ...читала на одном форуме, типа, "девочки кого мне родить Скорпиона или Стрельца".