Page 7 of 148 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 1475

Thread: засада на интервью

  1. #61
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    такое дает слишком много власти супругу-гражданину
    очень большой соблазн злоупотребить этой властью
    "наказание" должно работать в оба конца - распался брак - ее в Бобруйск (извини, Родент), а мужа - оштрафовать на приличное количество долларов и заставить ей платить пожизненно alimony пейпэлом в Бобруйск ;)

    вот тогда мы уже больше приблизимся к решению вопроса фиктивок
    Какая власть и злоупотребление? Мы же говорим о браке по большой любви... как такое может быть?
    Оштрафовать за что? За то что брак распался? Почему? Просто все возвращается на свои места. Он без жены, она без америки.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #62
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    не верю, что нет никаких "но"
    иначе представьте ситуацию - поженились, завели детей, у нее хорошая работа, карьера, вдруг супруг-гражданин изменяет, то есть брак распадается по его вине - за что ей такое наказание, как депортация, потеря работы, карьеры, стресс такой детям, так как они в общем-то останутся без одного из родителей, в зависимости от того, кому дадут кастоди)
    и скорей всего гражданину, то есть отцу
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  3. #63
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Какая власть и злоупотребление? Мы же говорим о браке по большой любви... как такое может быть?
    Оштрафовать за что? За то что брак распался? Почему? Просто все возвращается на свои места. Он без жены, она без америки.
    в браке по большой любви тоже может быть измена, абьюз..
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  4. #64
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    не верю, что нет никаких "но"
    иначе представьте ситуацию - поженились, завели детей, у нее хорошая работа, карьера, вдруг супруг-гражданин изменяет, то есть брак распадается по его вине - за что ей такое наказание, как депортация, потеря работы, карьеры, стресс такой детям, так как они в общем-то останутся без одного из родителей, в зависимости от того, кому дадут кастоди)
    Да никакого наказания, просто все возвращается на свои места.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #65

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    такое дает слишком много власти супругу-гражданину
    очень большой соблазн злоупотребить этой властью
    "наказание" должно работать в оба конца - распался брак - ее в Бобруйск (извини, Родент), а мужа - оштрафовать на приличное количество долларов и заставить ей платить пожизненно алимоны пейпэлом в Бобруйск ;)

    вот тогда мы уже больше приблизимся к решению вопроса фиктивок
    в той же Дании будущий супруг платит около 10 тыщ $ взнос за невесту,,,
    на всякий случай, если не сойдутся характерами)))
    и понадобится обратный билет,,,
    напотело () Эдик

  6. #66

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Какая власть и злоупотребление? Мы же говорим о браке по большой любви... как такое может быть?
    Оштрафовать за что? За то что брак распался? Почему? Просто все возвращается на свои места. Он без жены, она без америки.
    а за потраченные годы жизни кто возмещать будет?
    и опять же, если она за годы брака получила здесь образование, потратив на это кучу денег, посторила карьеру, и вдруг ее всего этого лишают, в нек. случаях, даже не по ее вине (допустим, как я уже писала выше, брак распался из-за измены мужа) - ты хочешь сказать, что выслав ее, ты возвращаешь все на свои места? I don't think so:shlap:

  7. #67
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    в браке по большой любви тоже может быть измена, абьюз..
    Так пусть едет обратно на свою родину зализывать раны, а не остается в чужой и враждебной стране...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #68
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Да никакого наказания, просто все возвращается на свои места.
    А дети на какие места возвращаются ????

  9. #69

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    в той же Дании будущий супруг платит около 10 тыщ $ взнос за невесту,,,
    на всякий случай, если не сойдутся характерами)))
    и понадобится обратный билет,,,
    кому платит?

  10. #70
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    а за потраченные годы жизни кто возмещать будет?
    и опять же, если она за годы брака получила здесь образование, потратив на это кучу денег, посторила карьеру, и вдруг ее всего этого лишают, в нек. случаях, даже не по ее вине (допустим, как я уже писала выше, брак распался из-за измены мужа) - ты хочешь сказать, что выслав ее, ты возвращаешь все на свои места? I don't think so:shlap:
    Нет, не все идет на свои места. По чистой логике она должна доплатить фи как иностранный студент. Но пусть просто уезжает обратно откуда приехала.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 7 of 148 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru