а за потраченные годы жизни кто возмещать будет?
и опять же, если она за годы брака получила здесь образование, потратив на это кучу денег, посторила карьеру, и вдруг ее всего этого лишают, в нек. случаях, даже не по ее вине (допустим, как я уже писала выше, брак распался из-за измены мужа) - ты хочешь сказать, что выслав ее, ты возвращаешь все на свои места? I don't think so:shlap:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|