Page 6 of 148 FirstFirst 1234567891011121314151656106 ... LastLast
Results 51 to 60 of 1475

Thread: засада на интервью

  1. #51

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Например, невозможно получить гражданство через 5 лет.

    И вообще моя фраза больше относилась к предложению ликвидировать гринки через брак как класс.
    а кто против гринки через брак,,?
    речь шла о легализации..

    в Зап. Европе нелегал не может брачеваться ...
    нужна действующая виза, все документы, справка о неженитьбе или свидетельство о разводе - никаких проблем изначально, не насилуют морально на интервью/кот.нет/, конечно, подозрительные пары проверяют...

    а зачем менять гражданство,,?
    напотело () Эдик

  2. #52

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Например, невозможно получить гражданство через 5 лет.

    И вообще моя фраза больше относилась к предложению ликвидировать гринки через брак как класс.

    Нерон.....а ето вообще в браках дети рождаются, бывает что люди разводятся потом . И? странное какое-то отношение

  3. #53
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нерон.....а ето вообще в браках дети рождаются, бывает что люди разводятся потом . И? странное какое-то отношение
    Не понял, Вы мне высказываете претензии за предложение, против которого я выступил? Может пора быть не только писателем, но и читателем?

  4. #54

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    а кто против гринки через брак,,?
    речь шла о легализации..

    в Зап. Европе нелегал не может брачеваться ...
    нужна действующая виза, все документы, справка о неженитьбе или свидетельство о разводе - никаких проблем изначально, не насилуют морально на интервью/кот.нет/, конечно, подозрительные пары проверяют...

    а зачем менять гражданство,,?
    пойнт не в том, чтобы поменять гражданство, а в том, чтобы получить гражданство страны, в которой живешь, работаешь и имеешь "почетную обязанность" платить налоги, а следовательно получить доступ к таким правам, как голосование, доступ к поступлению на федеральную работу, кот. требует гражданство, свободу перемещения с американским паспортом по миру, и т.д.

    разве это не достаточное основание?

  5. #55

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    пойнт не в том, чтобы поменять гражданство, а в том, чтобы получить гражданство страны, в которой живешь, работаешь и имеешь "почетную обязанность" платить налоги, а следовательно получить доступ к таким правам, как голосование, доступ к поступлению на федеральную работу, кот. требует гражданство, свободу перемещения с американским паспортом по миру, и т.д.

    разве это не достаточное основание?
    достаточное!
    тем более перемещение по миру/забыла об этом)/)
    напотело () Эдик

  6. #56
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: засада на интервью

    Все очень просто. Да, человек который живет в стране должен получить гражданство, но почему сразу после 3 лет? Через брак должно быть тяжелей получить чем через другой путь, а не наоборот.
    1. Граждаство через 10 лет.
    2. Нет постоянной гринки. Муж должен подписать каждый год на продление гринки. Брак распался? Обратно в Бобруйск. Немедленная депортация.
    3. Отменить возможность нелегала получить доки через брак.
    Вот так и решим проблему фиктивок.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #57
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Все очень просто. Да, человек который живет в стране должен получить гражданство, но почему сразу после 3 лет? Через брак должно быть тяжелей получить чем через другой путь, а не наоборот.1. Граждаство через 10 лет.2. Нет постоянной гринки. Муж должен подписать каждый год на продление гринки. Брак распался? Обратно в Бобруйск..
    Я, как уроженка Беларуси, попросила бы прекратить засирать город.Сорри за оффтоп
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  8. #58

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Все очень просто. Да, человек который живет в стране должен получить гражданство, но почему сразу после 3 лет? Через брак должно быть тяжелей получить чем через другой путь, а не наоборот.

    2. Нет постоянной гринки. Муж должен подписать каждый год на продление гринки. Брак распался? Обратно в Бобруйск. Немедленная депортация.
    3. Отменить возможность нелегала получить доки через брак.
    Вот так и решим проблему фиктивок.
    Алех, дык так и есть в Европе....
    напотело () Эдик

  9. #59

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Все очень просто. Да, человек который живет в стране должен получить гражданство, но почему сразу после 3 лет? Через брак должно быть тяжелей получить чем через другой путь, а не наоборот.
    1. Граждаство через 10 лет.
    2. Нет постоянной гринки. Муж должен подписать каждый год на продление гринки. Брак распался? Обратно в Бобруйск. Немедленная депортация.3. Отменить возможность нелегала получить доки через брак.
    Вот так и решим проблему фиктивок.
    такое дает слишком много власти супругу-гражданину
    очень большой соблазн злоупотребить этой властью
    "наказание" должно работать в оба конца - распался брак - ее в Бобруйск (извини, Родент), а мужа - оштрафовать на приличное количество долларов и заставить ей платить пожизненно alimony пейпэлом в Бобруйск ;)

    вот тогда мы уже больше приблизимся к решению вопроса фиктивок

  10. #60

    Default Re: засада на интервью

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Алех, дык так и есть в Европе....
    не верю, что нет никаких "но"
    иначе представьте ситуацию - поженились, завели детей, у нее хорошая работа, карьера, вдруг супруг-гражданин изменяет, то есть брак распадается по его вине - за что ей такое наказание, как депортация, потеря работы, карьеры, стресс такой детям, так как они в общем-то останутся без одного из родителей, в зависимости от того, кому дадут кастоди)

Page 6 of 148 FirstFirst 1234567891011121314151656106 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru